Цель и ресурс

Всем мамочкам и не только - Добро Пожаловать!

Этой весной у меня возникло сильное желание прочитать что-то о семейном образовании на русском языке, услышать что думают единомышленники так сказать:) Но мне не хотелось просто  найти какую-то информацию, а хотелось получить ободрение от мамочки или семьи, которые учат детей дома потому что они хотят научить их Божьим истинам.

 К сожалению я не нашла подобной информации и Господь положил мне на сердце быть подобным ободрением для кого-то, кто может быть как и я хочет услышать на русском какие-то размышления на тему семейного образования.


Кстати, буквально на прошлой неделе я узнала о служении миссии Paideia, муж с женой Скот и Энди Дэвидсон и их дети совершают поездки в Россию и помогают организовывать конференции о Семейном образовании в христианских семьях. Я подумала о том, что это уже что-то, хоть какой-то ресурс, хоть какая-то зацепка:) У них есть свой блог, он правда на английском. А знаете ли вы о каком-то блоге или сайте на русском, который рассказывает о Семейном образовании в семьях христиан?

Комментарии

Популярные сообщения