Школьные фото

Сегодня я хочу поздравить всех мамочек, у кого детки пошли в сентябре в школу с началом нового учебного года! Немного с опозданием:) Мы сами начали учиться еще в середине августа, с небольшими каникулами для похода в начале сентября:)
В нашей домашней школе в этом году появилась еще одна ученица - поэтому я решила пофотографировать своих девченок в форме, с партой и с учебниками, чтобы потом сделать несколько школьных страничек на память:) И день сегодня выдался просто замечательный - солнечный такой. Все фото сделаны у нас во дворе, а школьную парту позаимствовали у друзей:)









Комментарии

  1. прекрасные фотокарточки))) девочки прелестные :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это класс! Вик, фотосет просто шикарный! Девчонки-красоточки:*

    ОтветитьУдалить
  3. Викуль, фотки роскошные !!!! ну ты молодчина !!! я смотрю ты их затенила по краям ?! обработала после в ФШ или маску на фотике поставила ? поделись секретом :))))) не могу налюбоваться !!! ну очень-очень Нравятся !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, спасибо:) Это я сделала эффект в програмке по обработке фото - называется Light Room.

      Удалить
  4. ой, Вика, везет тебе - ты теперь можешь эту красоту скрапить! сначала не поняла про еще одну ученицу, потом дошло :-))))))
    обалденные фотки получились! ♥ успехов вашей новой ученице! ♥

    ОтветитьУдалить
  5. Какая у вас школа серьезная!! Даже форма есть! И букварь!:-) вы русский тоже учите? В рамках программы, или факультатив?
    Очень фото понравились! Такие радостные!

    ОтветитьУдалить
  6. какие хорошие фотки, памятные, и девчонки ну очень хороши!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие они у тебя красавицы.. И какая ты молодец, таких дочек вырастила и выучила. Фотографии чудесные, не терпится их теперь на страничках увидеть)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения