Мои весенние воспоминая:)

Этот мини альбомчик я сделала вчера вдохновившись очередным заданием блога Источник Вдохновения, в котором нужно было отобразить себя на сегодняшний момент. Поэтому все фотографии сделаны мной вчера специально для этого задания:)
На сегодняшний момент я так сказать в подвешенном состоянии:) Вчера мы должны были улететь на Чукотку, но в аэропорту Провидения не было погоды и нам пришлось отложить полет. Летаем мы обычно на небольшом 6 местном самолетике и для него очень важна хорошая видимость. ТАк как сейчас весна, то альбом я назвала "Мои весенние воспоминания" На обложке мое фото - какая есть без прикрас:) надеющаяся на то, что завтра, а теперь сегодня мы улетим:)
Альбомчик этот сделан из... остатков от рулонов от туалетной бумаги, которые я покрасила коричневой краской и побрызглала золотым глиммермистом. Подобные альбомы я видела на YOU TUBE, если кому интересна ссылка я поделюсь потом (сейчас просто времени нет искать - спешу до отлета сделать пост:))
Вот так альбом выглядит если его разложить веером, и маленькие подвесочки на скрепляющем кольце:) В этом альбоме впервые использовала кроподайл для установки люверсов... Как масло резать - так просто и бесшумно! Обожаю кроподайл!!!
На этом развороте я - жена со своим люимым Гришей:)
Всего 5 страничек и в каждой - кармашек, в который вставляется большой тэг, на который я собираюсь записывать свои весенние воспоминания:)
На втором развороте с мама - со своей старшей дочкой. Все фото я сделала черно-белыми и пошкрябала их по краям ножницами для большей потертости.
Страничка с фото ближе.
На третьем развороте я опять же мама со своей средней дочкой, в тэгах у детей я планирую так же записать то, что мне нравится в них в это время их жизни.
В этом минике я использовала бумагу из новой коллекции 7 Gypsis, наклейки частью оттуда, частью от К и Компании. Бумажка в этой коллекции такая вся продистрессенная:)
И четвертый разворот, я опять мама, но теперь уже с сыночком:)
Детальки и обратная сторона:)
Я бы больше написала, но уже улетаю:) Если будут вопросы я постараюсь ответить с Чукотки.

Комментарии

  1. Такой приятный,домашний...понравился =)

    ОтветитьУдалить
  2. Вика,чудесный альбомчик.и правда очень приятный и уютный :)

    ОтветитьУдалить
  3. ох, Вика! вот это чудо! такой классный альбом!
    страшно интересно увидеть исходный материал, т.е. рулончики от бумаги, а то я не понимаю какие они) ну, уже вернешься-покажешь)

    ОтветитьУдалить
  4. Вика,извиняюсь что влезла :) просто самой стало интересно :) полезла на ютуб
    http://www.youtube.com/results?search_query=scrapbooking+toilet+paper+rolls&aq=0
    тока у меня к тебе вопрос,ты просто рулончики сгибала,или ты их разрезала,что альбомчик побольше был?

    ОтветитьУдалить
  5. Викуль, замечательный альбомчик получился!!!
    Подвесочки такие красивые и фотки здоровские!

    ОтветитьУдалить
  6. замечательный альбомчик! Если еще и сами воспоминания добавить, будет вообще бесценный!

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, суперский альбомчик! такой теплый, вы такие счастливые! Дочи на тебя очень похожи, сынуля - пока трудно сказать. Подвесочки замечательные, классс!!!

    ОтветитьУдалить
  8. мне очень понравилась идея, разделение на части, оформление.
    Про рулоны очень интересно - а как вы их выпрямляете? поделитесь

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, спасибо за ссылку-пошла смотреть)

    ОтветитьУдалить
  10. супер, так интересно, очень душевная работа!

    ОтветитьУдалить
  11. Альбомчик просто супер! Очень нравится! =)) Тоже интересны подробности изготовления)

    ОтветитьУдалить
  12. Вика, столько жизни в этом альбомчике!!! Я в восторге! Обязательно напиши подробности об изготовлении))), однако рулончики у вас крупные!Какого он размера получился?

    ОтветитьУдалить
  13. Вика, супер! я так люблю мини-альбомчики!

    ОтветитьУдалить
  14. Надеюсь Вика улетела,а мы тут все значит сидим с рулонами от туалетной бумаги и ждем её выхода в эфир :) с подробными инструкциями :)

    ОтветитьУдалить
  15. ну ничо, к моменту её возвращения рулончиков накопится-я-я-я!!!
    на много альбомчиков :-))

    ОтветитьУдалить
  16. Какой же чудесный альбомчик, столько тепла и любви, с удовольствием посмотела фотогрйфии, ваши детишки так похожи на вас с мужем) Тоже жду мк, очень здоровская идея с тегами)

    ОтветитьУдалить
  17. ой, прелесть! Мне тоже очень понравился!! Еще идея про "напишу, что мне нравится в них в это время их жизни". Действительно, часто в журналингах описываем события, а описать детишек именно в этот момент как-то я пока не догадывалась)), разве что в альбоме первого года жизни.. А ведь они так быстро меняются!

    ОтветитьУдалить
  18. Какие вы все хорошенькие, весёлые. Альбом - супер. Такой настроенческий!

    ОтветитьУдалить
  19. Ой, девочки! Спасибо большое, мне так было приятно читать ваши комментарии и так тепло от них:) Как дела с накоплением рулонов?

    ОтветитьУдалить
  20. у меня одни уже есть!
    но он такой толстый - как ты его резала? ножницы не берут

    ОтветитьУдалить
  21. Вика, какой теплый альбомчик! Восторг! И хорошо, что ты без прикрас - такая домашняя, и во всех ипостасях - жена, мама троих деток, ну и рукодельница, конечно!

    ОтветитьУдалить
  22. Вика, ты большая молодчина... фотки такие теплые, пуфффистые, солнечные.. правда весенние...И сам альбомчик получился здоровский, обожаю дисресснутую бумагу, прям ужасть..Первый раз слышу про рулончики- надо полезть, почитать.. у нас теперь аж три туалета ( хи- хи-хи) так что надеюсь насобираю быстренько :)А мастер класс- как сделать так чтобы после двух дочек был сыночек можешь дать ????!!!!! Только мне наоброт надо- у меня два сыночка.....Плииизз

    ОтветитьУдалить
  23. очень оригинально!здорово!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения