Романтичный миник

Вот такой вот романтичный миник я сделала для моей Пифочки Светланы SVIT:) У нее и ее мужа просто необыкновенная история и я подумала, что в этот альбомчик они могли бы поместить свои воспоминания, о чем им мечталось, чего желалось в общем - оставить память потомкам и освежить всю романтику своих отношений:)
Идею для этого альбома я взяла у замечательной скрап-мастерицы - королевы конвертных миников Лоры:)
Я узнала, что Света уже получила мою посылку, поэтому выставляю этот альбомчик:)
Поближе цветочки, сделанные из нескольких видов Примы и обильно побрызраны глиммермистом золотого цвета:) Для этих цветов я использовала технику вращательного обрызгивания, чтобы был виден только блеск, а не капли:)

Этот миник сделан из розовых конвертов фирмы Bazzil  размером 11 на 15 см. Единственное что я с ними сделала так это  закруглила ту часть, которой мы обычно заклеиваем, под нее подложила кружевную салфеточку, а с противоположной стороны я отрезала пару миллиметров и сделала закругление посередине  - получился кармашек для большого тэга на который можно приклеить большое фото и что-нибудь написать с обратной стороны.
Первый разворот с выдвигающимся тэгом и двумя маленькими тэгами. Края больших тэгов я обработала дыроколом и просунула ленточки. Один из маленьких тэгов в кармашке повторяется через весь альбом, а второй - всегда разный. Слева тоже тэги под тесьмой, очень аппетитного розового цвета:) Все края обработаны чернилами Frayed Burlap.
Второй разворот с местом для большого фото слева и большой и маленькие тэги. Птичка - штамп Тима хольтца сделан при помощи пудры для эмбоссинга шоколадного цвета. Цветочки дырокольные.
Третий разворот
Серединный элемент - штамп от CTMH с разными словами, который я после вырезала и приклеивала на клеевую капельку и прикрепляла Тимовской скрепочкой, чтобы тэги можно было свободно вставлять.
Четвертый разворот и опять эта аппетитная тесьма:)
Пятый разворот. Бумага, которую я сиспользовала от Basic Grey - в основном коллекция Shugar Rush но есть и Porcelane  как в этом развороте:)
Детали: божья коровка от Примы. Тесьму я покрасила глиммермистом розовастенького цвета, розочка - это пуговка у которой я отрезала ножку Тимовскими ножничками:) и листики-сердечки от Примы.
Шестой разворот: надыроколеные цветы вместе с примой и брадс-сердечки, полужемчужные завитушки от ZЕVA
Обратная сторона и детали последней странички
Фото при солнечном свете - богато побрызгано глиммермистом:)
Весь альбом я скрепила кольцами. Обложка сделана из плотного чипборда и обклеена График 45, на кольцах - ленточки и подвеска: сердце в конвертике на булавочке от Тима Х:)
От всей этой романтики я получила много удовольствия:) Надеюсь, что Свете понравится:)

Комментарии

  1. ох! ну, я у Светы ужа поохала и тут скажу волшебный он, столько приятных для глаз и рук деталей!

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом супер! Очень нравится! Столько деталек, так все красиво!)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, подтверждаю как обладательница, альбом просто чудесный! Его можно рассматривать часами и не устаешь! Столько замечательных деталей! Эти переливающие цветочки, подвесочки, разные скрепочки и булавочки, ленточки!!! Всего не перечесть. Но самое главное, когда держишь этот альбом в руках ты просто физически ощущаешь сколько любви было вложено в каждую страничку в каждую детальку! Викуль, пользуюсь случаем сказать еще раз огромное спасибо от меня и от Титуса за это чудо! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика,какой же он романтичный.очень понравился.столько деталек,рада за Свету.
    и ещё рада за тебя,работы твои такие разные.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какой класный миник))) И идея с конвертами очаровательная)
    Взяла на заметку)))

    ОтветитьУдалить
  6. Супер!!!
    Мне очень нравится и пойду бродить по новому блогу , так как конвертики мне нравятся очень!
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Wow!!! Супер альбом! Столько милых деталей в нем! Отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  8. суперальбом, очень понравилось рассматривать детальки!

    ОтветитьУдалить
  9. Альбом преинтереный,SVIT - счастливица. Деталек интересных - море, вот допишу комментарий - и буду изучать поподробнее! Викуля, ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  10. !!! Я и не представляла, что такую красоту можно сотворить, он дивный. А теги.. я влюбилась в каздый из них, сколько деталей и продуманных мелочей..

    ОтветитьУдалить
  11. очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
  12. Какой альбомчик замечательный! По доброму завидую обладательнице :) Да и вообще, читаю сейчас ваш блог: очень интересно - и заметки с крайнего Севера, и работы потрясающие, и фотки очень солнечные.

    ОтветитьУдалить
  13. Какая необыкновенная красота... Нежный такой, и все до мельчайших подробностей продуманный. И правда SVIT - счастливица...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения