Весна пришла

     Так как я давно ничего не творила, то не могла просто удержаться и сегодня утром села за свои бумажки:) На эту страничку меня вдохновило тематическое задание от блога "Арт Уголок" про весну и ее цвета. 

Наша весна - белая:) Так как даже в апреле еще много снега. Добавим немного берюзы и готово! Дочь моя на фото немного замерзла, но позирует - такая вот закленная у нас на Аляске детвора:)
Скетч странички взяла из свеженького номера журнала "Scrapbooks etc." за апрель 2011. Мне в этом году на Рождество подарили подписку на два скрап журнала, которые я с удовольствием просматриваю:) Все материалы "Close to my Heart". Впервые попробовала превратить штампы с английским алфавитом в русский, по-моему очень даже похоже получилось:)
Кружочки по бокам делала с помощью техники "поцелуй" - давно я уже не "целовалась" штампами, а тем более с такими классными фоновыми, которыми я совсем недавно обзавелась:)

Комментарии

  1. Доча прям модель!!! Такие жертвы)))
    Мне Очень нравиться как получилось)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень легкая страничка получилась! Ранне- весенняя! Дочурка умница)

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво как получилось! Вика, снег лежит, а доча по летнему, ну надо же :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Вай, мне аж холодно стало, дочка раздетая и снег вокруг. Но проталины проталины, говорят что скоро ВЕСНА.......Ура. Классная страничка.

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка очаровательная, вся в модельку:))) Мы когда в Салехарде были, там плюс 13, а они в футболках ходят:))))

    ОтветитьУдалить
  6. какая весна у вас трогательная!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная страничка! Хоть и снежная весна, но совершенно прелестная))) Спасибо за участие в задании АртУголка, удачи в розыгрыше))

    ОтветитьУдалить
  8. Добавьте, пожалуйста, в пост постер задания))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения