Happy

Начну с того, что мне очень понравилась эта бумага от ММЕ, особенно это место и цитата Толкиена: "Не все те, кто блуждают - потеряны" ( что-то в этом роде).

I love this new paper from MME, especially this corner where you can find a quote of JRR Tolkien :"Not all those who wander are lost"

Начала я делать страничку по скетчу одного блога, но поняла, что бумага требует совершенно другого, поэтому страничка получилась просто так, для души:)

I wanted to make this page using a sketch from one of the challenges, but the paper led me away from the sketch and I decides to make it the may my soul desires:) 

Фото с того же дня, что и предыдущий разворот, я даже подсмотрела точную дату - 18 февраля 2011 года! Поиграться на зеленой травке - за счастье, особенно в феврале:) И вновь один из парков города Ванкувер, что в Канаде:) Штампики и пуговки из той же коллекции, что и бумага "Follow your Heart", немного спрея Glimmer Mist, декоративного скотча и буквы из чипборда для заголовка.

For this page I used one of my favorite "running" pictures of my husband and son. We were visiting our friends in Vancouver BC in February. Green grass and blue ocean together is something magical and we do not get that in winter in Alaska:) We were very happy to have a chance to play in the park with no snow outside:)


The paper is from MME "Follow your heart", stamps and buttons from the same collection, some Glimmer Mist, decorative tape and chipboard letters for the title.

Сегодня мы меняем зимние колеса на летние! Можно сказать, что весна пришла чтобы остаться:) Надо выбираться на субботник и пройтись граблями по сухой траве, чтобы новая быстрее росла:)
Мы уже идем на поправку. Эти недели пребывния дома оказались плодотворными для нашей школы - мы много успели закончить и в понедельник уже собираемся сдать оценки за год:) Потом до конца мая можно учиться без напряжения:) А в субботу у меня очередной скрап день! Там я собираюсь работать над нашим апрельским альбомом - надеюсь закончить:)
А у вас какие планы на эти выходные?

Комментарии

  1. Викуль- страничка такая по- весеннему теплая получилась :) Вроде как еще и снегом пахнет, а уже солнце...Молодцы что поправляетесь. А у меня уже розы в саду вовсю цветут :)у нас уже прямо лето началось - жарко сегодня, +26.

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, очень позитивная страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. страничка очень классная! прям пахнет весной)
    и да, я тоже влюблена в эту бумагу:)

    ОтветитьУдалить
  4. Видно что оторвалась :)
    почему то когда на страничке есть воздух,сразу видно,человек релаксировал :)

    Рада,что вы попровляетесь и что учитесь :)
    Мы только только отгуляли Стёпкин день варения :) завтра перерыв(или убирай сначала :)) так как в субботу,будет моё :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Лена, я про твой день рождения помню! Замечательный день такой:) Степика поздравляем с Днем Варенья!

      Удалить
  5. Супер страничка! Есть блоги, обновления в которых жду с нетерпением! И один из них - твой!
    А выходные у нас будут короткие. В субботу у мужа рабочий день из-за каникул с 6 по 9. Но я планирую сделать разворот в альбом сыну, и может быть пару конвертов. В воскресенье с утра в церковь, а потом с друзьями и детьми в кафе, а на десерт к кому-нибудь из нас домой. Еще не решили к кому, известно только, что десерт готовить мне! :) Вот такие короткие, на нескучные выходные будут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! ОЧень приятно мне читать, что ты ждешь моих обновлений:) Твои выходные выглядят замечательно!!!

      Удалить
  6. Очень свежо получилось, Вика! И бумага, правда, красивая))

    ОтветитьУдалить
  7. ура! ещё одна страничка!!! мне нравится, такая зеленая и свежая, прям настоящая весна!!!
    а у нас и до +30 доходит, уже красные помидоры на огороде висеть скоро будут)))

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, страничка ну очень хороша!!! прелесть! и фотка замечательная просто! а я сначала, когда прочитала в посте дату фотки, подумала: ну ничего себе у вас там погода меняется - то сугробы, то трава зеленая :-)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Gorgeous LO :-)

    thanks for entering the Simon Says Stamp DT call and Good Luck :-)
    luv
    Lols x x x

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения