Card Patterns sketch # 171

Открытка на свадьбу по последнему скетчу блога Card Patterns № 171.

Thank you for the wonderful job on your blog, I will miss it greatly.
Еще один новый нож от Memory Box с венком из цветочков, полужемчуженки, шелковые цветы от Prima, чипборд и бумага от pink paislee.
скетч:
Немного грустно, что блог Card Patterns закрылся, мне всегда нравились их скетчи и работы дизайнеров такие вдохновительные всегда. Остается только надеяться, что они вернутся:)

Мы сегодня были в библиотеке, набрали книжек для детей на три недели:) правда все на английском. Библиотека проводит летний конкурс для тех кто любит читать с призами и розыгрышами. За каждые два часа чтения ребенок может выбрать приз и получает билетик для розыгрыша. В середине лета кто-то сможет выиграть палатку, походное кресло, книгу или фильм. Эмма все свои билеты скидывает в коробку с палаткой:)
Я теперь пытаюсь найти книги современных детских писателей на русском языке,  может быть у вас есть какие рекомендации - буду очень благодарна за совет:)

Комментарии

  1. Такая милая открыточка!!!И надпись такая...интересная!!)))Очень нравится!!!!
    А книги..ну из современных наверное Гарри Поттер если только..На другие детские книги уже не обращаю внимания..)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой! Они что закрываются????? Как же быть? ....Очень грустно..
    Открытка очаровательная! Оригинальный подход к этой теме:-) удачи!!
    А твои дети по-русски тоже читать умеют?
    Посоветовать что-то из современных.. . Даже и не знаю.. а вы все несовременное уже прочитали? Ну там мойдодыра или айболита... мне в детстве очень нравился мумми-троль (ну или как он там правильно пишется?). это правда не русский писатель, и не современный:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Современные детские авторы... Не совсем современные, но и не классика. Мой сын читал Кира Булычева. Стихи любил смешные. Борис Заходер ему нравился. Ну и Сергей Михалков - это классика! А еще - Старик Хоттабыч и Приключения Хаджи Насреддина.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения