Я получила подарок-сюрприз:)

Девочки, сегодня я с вами делюсь радостью:) Вчера в дождливый летний день мы с детьми решили проветриться и съездить в кафе-мороженное, а по пути заехали проверить почту. К своему удивлению я обнаружила извещение на посылку. Посылку я ни от кого не ждала и понятия не имела кто же мне чего прислал:)  На почте мне вручили коробочку, которая прилетела из Южной Африки от Светланы, с которой мы не просто скрап подруги, но что намного замечательнее - сестры во Христе:)))
То как мы открывали коробочку можно посмотреть на видео внизу, а на фото ее основное содержимое:
Самое замечательное в этой коробочке - это комодик, сделанный Светой. Который мне очень понравился и в который у меня есть что положить:) Света, спасибо большое!!! Так неожиданно и приятно:) Единственное, что для меня осталось загадкой это то, что я не помню того когда это я успела дать тебе мой адрес?..
Дети мои тут же разобрали все рукодельности, которые Света для них прислала и следующие три фото - их поделки (ну просто кстати пришлись они в дождливый день!)
 Эмма со слоником, которого она собрала и раскрасила. Он у нее разноцветный, потому что индейцы в Северной Америке раскрашивали своих лошадей. Так она его и назвала Индейский слон:)
 Саша с аппликацией, скорчил обезьянкину мордашку:)
И  Настя с рыбкой, которая теперь весит у нее на стенке над кроватью, чтобы снились сны про рыбок:)
Ну а вот и само видео того как мы все открывали и рассматривали:)
Еще раз большое спасибо Свете!!!
Ах да, видео лучше смотреть тут, оно тут шире:)

Комментарии

  1. CJ and I watched your video mostly because we enjoy hearing you speak Russian! Love seeing the pictures of the kids holding up their creations!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Well, I need to write in English too, just being lazy:) This was a package from my friend:)

      Удалить
  2. Вика, как я рада, что все наконец-то дошло!!! шло долго, потому что по земле, не авиа. я все звонила, на сайте смотрела, все никак она не появлялась в Штатах, а тут вдруг уже у вас - прямо для меня сюрприз! :-)))
    как же здорово посмотреть видео, слышать твой голос!!!! спасибо тебе за это!!! рада, что детям понравились наборы для поделок! а сумки эти мне самой очень нравятся - у меня красная LOVE :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо еще раз:)Скорее всего плыла корабликом:) А сумочка эта будет моей сумкой для Библии и тетради на Bible Study носить, чтобы все вместе было:) ТАм еще такой удобный карманчик на замочке:)

      Удалить
  3. а, про адрес! ну так тебе же кто-то что-то посылал, вот эта самая кто-то и дала мне твой адресок :-)))) - Лена- Романтик ♥

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, Светланка умеет удивлять и радовать как никто другой:) Викуль, с подарочками тебя! Всё такие замечательное!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну вот сдали с потрахами :)

    Вика поздравляю и тебя и детишек с такими чудесными подарками :) знаю как приятно получать,да и отправлять тоже :)

    Кстати детки у тебя так подросли :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха-ха-ха! Лена, без тебя и тут не обошлось - фея ты моя:)
      Да... Эмма отрастила челку и несколько новых зубиков:)

      Удалить
    2. Ну и Саша у тебя так подрос :)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения