JOY

When I decided to make a page with this picture I had no idea how many wonderful memories it will bring back to me! I used one of the new paper collections from KAISER CRAFT - "Turtle Dove" with some collectables  and stamps, I also added few stamps and papers from the "Twig and Berry" collection. The page was made using November Saturday sketch #1 from Kaiser Craft blog

Когда я решила сделать страничку с этой фотографией, я даже не имела представления о том, сколько замечательных воспоминаний она мне принесет! Страничку сделала по ноябрьскому скетчу №1 блога Kaiser Craft.


На фото наши девочки в 2007 году - наше первое Рождество на Аляске (до этого мы то в России, то у родителей мужа в Мичигане праздновали). Это Рождество еще памятно тем, что у нас как у молодой семьи с небольшим доходом  еще ничего не было, чтобы украсить дом, даже не было елки. И в тот декабрь мы наблюдали за тем как Господь благословил нас всем, что нужно: соседи подарили большую елку, которую им уже трудно было собирать; их друзья привезли нам коробку с гирляндами, огоньками и елочными украшениями, даже нашелся набор с традиционными Рождественскими фигурками младенца Иисуса в яслях, Марии, Иосифа, фигурки пастухов с овечками и мудрецов с верблюдом:)
Sketch:




Комментарии

  1. Какая прелесть! Страничка замечательная! Девочки - красавицы!

    ОтветитьУдалить
  2. Совершенно ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ страничка! Такая гармоничная и красивая! А уж рассказ-настоящая рождественская история!

    ОтветитьУдалить
  3. Так красиво получилось!) И такая трогательная история)

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, очень классная страничка! Девочки твои красавицы;)

    ОтветитьУдалить
  5. какая прелесть! а девочки совсем малышки тут! неудивительно, что воспоминания тебя окутали! и как хорошо читать, что все у вас было в ваше первое домашнее Рождество!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие щекастики!:-) такая праздничная страничка! В стиле кайзеркрафта:-)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения