Открытка для друга:)

Привет, мои виртуальные Друзья!

Где вас сейчас застало мое сообщение: возле компьютера в любимом кресле или в метро с телефоном? Мы все - такие разные, но в то же время такие близкие по духу существа:)

Сегодня показываю вторую открытку, которая была сделана по сине-оранжевой палитре по заданию конкурса "Лучший КАС Кардмэйкер" блога Совушка Славия.


Меня очень тронула эта фраза, которая в переводе звучит примерно так: "Настоящий друг вырастает не сразу" Намек такой с поспевшей тыквой:) Даже очень много времени должно пройти, чтобы настоящий друг появился:)

В отличие от открытки по скетчу эта открытка сделалась очень быстро. Ежик и зайчик из одного очень мною любимого набора от Mama Elephant, там еще такое шикарное цветуще дерево, помните вот на этой открытке?

На фото снизу ее настоящие цвета, а первое фото я стащила со своего Instagram:)


Тыква, цветочки и фон сделаны дистрессами, сверху позолочены Wink of Stella, ежик и зайчик покрыты пудрой для эмбоссинга.

Смотрю, что в последние несколько недель хоть что-то появилось в моем блоге:) Так боюсь, что все опять затихнет из-за моего непостоянства...

Это просто мысли такие вслух:) Не очень радостные мысли... Не будем на них вестись, ведь я же участвую с СП и делаю свой дневник про путешествие в Washington DC, так что я не прощаюсь надолго, всего лишь до следующего сообщения:)))

Берегите себя, мои друзья, и желаю вам всего доброго!

Вика




Комментарии

  1. В метро с телефоном ;)))
    Открыточка такая клевая, такое мимими, просто не могу!!
    Эти зверьки возле тыковки, ну чудо!!!
    И исполнено великолепно, такие цвета!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения