2 П

1. П - Покупка:) Я уже писала, что в честь праздника я сделала несколько скрап покупок, вот эта была заказана через интернет в Simon Says Stamp. Очень была довольна всем, доставка быстрая, да еще и бесплатная ( с определенной суммы). После чтения разных блогов мне тоже захотелось Тильду и мышат:), а еще росинок и глиммермиста!!! (их у меня уже 4 - боюсь, что я на него подселааааа:):):)) ну а остальное что купила тоже надо было:) Почему смешно? Даже не знаю... от радости, наверное или от всего этого скрап-сумасшествия:)


покупка
2. П - Посылка от Жанны!!! Вот такой сюрприз она мне прислала ко Дню Святого Валентина! Извещение еще в понедельник пришло, но я только вчера выбралась с малышом к доктору и по пути заехала на почту. ( До почты 15 км - в лесу так сказать живу:)
Ждала я только штампы с буквами, а тут еще и не с буквами, и ленточки и трафаретики - как раз для моих новеньких глиммермистиков! Жанна - спасибо тебе большое еще раз!!! Мне очень очень приятно!!!!
посылка
Отдельное фото для котика, которого мне Жанна вышила:) Вот теперь буду искать ему рамочку и место в доме:) Такой хвост у него классный!

Я все еще работаю над ПИФочками, надеюсь сделать на выходных разворотик для себя:)

Комментарии

  1. Поздравляю и с подарками и с покупками :)

    ОтветитьУдалить
  2. Викуль, поздравляю! классные покупки, у меня мышата одни тоже есть, вернее мышонок, тильдами еще не обзавелась, они мне не все нравятся))) а что там за кусочек тима хольтца?
    а котов таких я целый календрик вышивала)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, мммм какие новинки! обожаю новинки!
    Какая посылочка! обожаю сюрпризы!
    поздравляю тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. Вик! Я очень рада, что тебе понравилось! Надеюсь к твоему ДР удастся выслать тебе куклу, я все думаю как ее упаковать понадежнее.

    ОтветитьУдалить
  5. P.S. А кот вышит по схеме, которую дала SVE (Света, у нее этих котов целый календарь.....

    ОтветитьУдалить
  6. классные покупки, здорово, поздраляю

    ОтветитьУдалить
  7. Какие чудесные покупки и подарочки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения