Праздничный сюрприз!

Вот и мой обещанный сюрприз! Спасибо вам, мои дорогие за то, что праздновали со мной и с вот этим блогом месяц бумажного рукоделия, я всегда рада вам и вашим комментариям. На последок хочу разыграть среди вас вот этот самый набор бумаги и штампов "Felicity" от компании "Close to my Heart". Счастливица получит 12 двухсторонних листов бумаги 30 на 30 см, и 5 двухсторонних листов с вырезанными краями, а так же замечательный набор штампиков с птичками, цветочками, завитушками и целым алфавитом на английском языке.
Для того чтобы поучаствовать в этом розыгрыше оставьте комментарий с ответом на вопрос о том без какого инструмента вы не можете обойтись в своем повседневном скрапе? Можно несколько, если трудно выбрать один:) Результаты розыгрыша объявлю ровно через неделю.
Я не представляю своего скрапа без резака для бумаги или как его еще называют по другому - paper trimmer (он у меня с откидной линейкой и очень прост и удобен в использовании), без липкой ленты TOMBOW (уж очень я люблю то как бысто клеящаяся полоска проходит по мой бумаге - раз, два и готово!) и не могу не упомянуть мои штампы, хоть их и не назвать инструментом, но они просто не отъемлемая часть моего ежедневного скрапа:)

Комментарии

  1. У меня теперь это видимо машинка :)
    а так ,даж и незнаю...ножик макетный,и Хольцевская штучка,которая потертости краям делает :)

    ОтветитьУдалить
  2. Для меня самым главным инструментом являются обычные ножницы, я ими состариваю края бумаги,и подушечки-дистресс
    Я вообще не могу работать с не состаренными бумажками, не получаица)

    ОтветитьУдалить
  3. Ух какая красота!!! Как бы мне хотелось наконец побыть везунчиком! Вика огромное спасибо за чудесные посты и розыгрыши, которые ты проводила в последний месяц! Ну и ответ на вопрос: прежде всего конечно, банальные ножницы скотч - триммера к сожалению пока нет, а без ножниц и скотча никакого скрапа не получится)Кроме того, люблю горячий эмбоссинг, поэтому фен в шкаф не прячется, живет на столе) Ну и иголка с ниткой - обоаю шов, а машинкой пока не разжилась))) И конечно же, мой Катттлбаг - один из любимых инструментов)

    ОтветитьУдалить
  4. ЗЫ. Вик, вопросы для тебя готовы у меня в блоге)

    ОтветитьУдалить
  5. А я не представляю как я раньше справлялась без кателбага! Вырезать ровные круги, овалы,буквы стало так просто, а главное быстро! Ну и конечно же штампы! Штампы для меня стали просто болезнью! Всегда и везде, без них не обходится ни одна моя работа.
    Спасибо за возможность выиграть. "Close to my Heart"- моя давняя мечта...

    ОтветитьУдалить
  6. когда я что-то делаю, то у меня обязательно должно быть нож -канцелрским я бумагу режу, посто макетный нож, клей, двухсторонний скотч, беговка, интсрумент для тиснения, штампы, а еще пудра для горячего тиснеия и фен. Вроде все.

    набор конечно фантастический.

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная конфетка!
    Для меня самые необходимые инструменты: линеечка,канцелярский нож, ножницы, скотч- клей. А спец инструментах пока мечтаю...

    Моя ссылочка на панельке слева:
    http://magis200905.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Какая вкусная конфетка!!! Мммм ням-ням;)).Мне для работы необходимо: канцелярский и макетный ножи, металлическая линеечка, дырокольчики и чернила, дистрессер краев и конечно же штампики (хотя их у меня не так уж и много).

    конфетка конечно же обалденная!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, спасибо тебе большое, шикарный набор, очень хочется!!! Благодаря тебе, открыла эту фирму и она мне очень нравится!
    не могу обойтись без макетного ножа, хотя долго к нему привыкала) без подложки, без кружев и цветов, везде их понапихаю) еще очень люблю гофро-картон, ну и скрап-бумагу тоже)))

    ОтветитьУдалить
  10. канцелярский нож, макетный коврик, ножницы и клей!
    с одним только этим могу сделать открытки

    с праздником вас)

    ОтветитьУдалить
  11. приветик!!) основное для меня это-нож, линейка, подушечки-дистресс, клей, ножницы))))))) вообще классно, если есть под рукой все необходимые материалы и инструменты)

    ОтветитьУдалить
  12. Ух ты! Опять сладкое :) Еще раз спасибо за открытку :)
    Я не могу без макетного ножа и резинового коврика :) Триммер когда-нибудь у меня тоже будет :) Раньше я резала ножом на разных картонках, но они быстро портились :) С приобретением коврика стало намного удобнее :) А еще я люблю объемные квадратики :)

    ОтветитьУдалить
  13. Вика, шикарный подарок! особенно после того, как я насмотрелась на все это в твоем блоге и в каталоге идей)))
    мне трудно оставить все ровным не перепачканным, но я стараюсь))) поэтому редко могу без дистресса и инструмента края от Тима))) и штампы

    ОтветитьУдалить
  14. Для меня самые важные инструменты - это ножницы (для резки бумаги и состаривания краев) и дистресс (или какие-нибудь другие подушечки) :)

    ОтветитьУдалить
  15. Для меня важные инструменты это ножницы обычные, чернила. В планах фен для эмбоссинга..
    ссылка на боковой панельке http://kalyaka26.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  16. Из инструментов у меня пока только ножницы, линейка и макетный нож, остальное закупаю...

    ОтветитьУдалить
  17. к сожалению спец. инструментов очень мало у меня. Но почти на олна открытка у меня не получается без фигурных ножниц. люблю их - не могу. Ну и конечно скотч прдпочитаю клею.

    ОтветитьУдалить
  18. Самые главные инструменты для меня-это нож и коврик, конечно с приобретением новых инструментов и приспособлений уже чувствуется и их необходимость.

    ОтветитьУдалить
  19. Вика, спасибо за чудесные работы твои и за вкусности!!!
    Для меня самые необходимые инструменты - ножницы, большие и маленькие, линейка, карандаш. Пробовала ножом канцелярским - но не получается так ровно и аккуратно как ножницами.))) Не могу тоже обойтись без штампов, часто использую акриловые краски, чернила. А в планах каттлбаг приобрести, чтобы быстрее воплощать ту кучу идей, которая в голове:)))

    ОтветитьУдалить
  20. Какая конфетка!
    Мои самые необходимые инструменты неоригинальны - коврик, нож с металлической линейкой и швейная машинка. Еще плюс бумага и чернила - и можно делать что угодно, остальное - приятные, но не необходимые дополнения. Пока как-то так.
    ПС. О покупки машинки наподобие катлбага думаю, взвешиваю, выбираю. Пока не решилась ни на что...

    ОтветитьУдалить
  21. Если вопрос поставить немного по-другому:что вы бы взяли на необитаемый остров, то я бы ответила, не задумываясь-бумагу и дистресс, а ножницы? можно и руками порвать:)

    ОтветитьУдалить
  22. Вика, это конечно же ножницы) двухсторонний скотч, клей и дистресс) а люблю я все-все-все!
    Спасибо за такой шанс)

    ОтветитьУдалить
  23. Поучаствую в розыгрыше конфетки, вдруг повезет;)
    Конечно самым важным повседневным инструментом для меня является канцелярский ножик и железная линейка, ну и пожалуй двухсторонний скотч)))

    ОтветитьУдалить
  24. Надеюсь я не опоздала, может повезет. Ссылка на правой панеле http://kotopolhandmade.blogspot.com/
    Ответ. Я скрапом занимаюсь не так давно, поэтому инструментов пока не много. Но из того, что имеется люблю пользоваться фигурными ножницами. Каждый раз использую утюг, т.к. делаю бумагу самостоятельно (из бумажных салфеток), двухсторонний скотч и клей, а еще акриловые краски (тонирую края), хотя это не инструмент. Вот как-то так.

    ОтветитьУдалить
  25. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  26. http://morex3me.blogspot.com/
    я тоже надеюсь что не опоздала))
    ссылка на боковой панели)
    ну а инструменты...я не могу наверное обойтись без резака или ножниц...и еще хочу монтажный коврик без которого наверное тоже не сможгу обойтись)скотч, клей и другий материалы..куда без них в нашем деле)

    ОтветитьУдалить
  27. для меня это, конечно, коврик для резки, металлическая линейка и канцелярский нож. без них совсем никуда))) ну и плюс клей со скотчем

    ОтветитьУдалить
  28. Пока у меня всегда в работе ножницы разных размеров и фигурности, двухсторонний скотч, бумага и любимый объемный скотч. :) Штампы только получила на той неделе и кроме любования их особо еще никуда не применяла, :)) а дыроколов и всего прочего у меня еще пока нет, - все впереди, но и без них можно скрапить, как и без монтажного коврика. ;)

    Конфетка чудесная, в хозяйстве очень пригодится! Ссылка на боковой панельке http://veselunka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  29. Обажаю дырокольчики! А в работе ножницы, скотч, о резаке пока только мечтаю. Ссылка на панельке справа http://elektra44.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  30. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  31. Можно мне поучаствовать?
    Если да, то ссылка моя тут:
    http://sdelanorykami15.blogspot.com/
    У меня есть маленькая помощница и хозяйка - доченька, которой нет еще и 2 лет.Она часто любит сидеть возле маминых скрап-штучек.Однажжды я села творить, и обнаружила, что у меня пропал двойной скотч....Без него-то я точно не могу!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения