Мечты сбываются!

Вот и сбылась моя давняя мечта - заиметь вот такую сумочку для моих рукодельных необходимостей (Tote-ally Cool Craft Tote от AMM)! Увидела ее год назад у моей подружки и такой мне удобной она показалась, что я стала о ней мечтать:) А так как рабочего уголка у меня нет и я постоянно переношу все с места на место, да к тому же часто езжу на скрап встречи к кому-нибудь в гости, то для меня подобная вещь - просто НЕОБХОДИМОСТЬ!!! Я рада! Рада!! РАДА!!!
Эта сумочка с удобной ручкой и в отделение посередине помещается мой триммер, длинные наклейки, коробочка для чистки штампов, по бокам много карманов для ручек, ножниц, дыроколов, скотча, клея, и всего что нужно:)

Внизу расстегивается кармашек и оттуда выдвигается ящичек для хранения всяких мелочей и в кармашек выше можно тоже поместить несколько небольших инструментов типа дистресс края бумаги, ластик для стирания натирок, заметки и т.п.

Слева с боку тоже кармашки и кармашек в виде сеточки. А то что края обработаны розовым цветом и кое-где горошек придает этой сумочке женственный вид:)

Комментарии

  1. Как здорово!!! Поздравляю с приобретением!!! Я теперь тоже буду мечтать о такой сумочке)))).
    Мне особенно понравился выдвижной ящичек. У меня вся мелочь в коробочках и на коробочках, вечно все теряется((.

    ОтветитьУдалить
  2. хорошая сумочка!))) боюсь только мне ее одной мало будет)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вика сумочка супер..рада,что твоя мечта сбылась :)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово, когда сбываются мечты! Очень удобно, что все в одном месте и абсолютно мобильно. К сожалению, мне такую трудно будет пристоить дома - коробочки легче распихать. Думаю приспособить подо все миникомодик из IKEA.

    ОтветитьУдалить
  5. вау! классная штука! и я теперь хочу)

    ОтветитьУдалить
  6. чудная сумочка, вместительная, наверно, удобная, супер, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с приобретением сумочки!
    Хорошо, когда мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  8. поздравляю! все уместилось?

    ОтветитьУдалить
  9. Все не поместилось:) Только самое необходимое:) Для бумаги у меня отдельный чемодан на колесиках, для дыроколов, отдельная сумка через плечо и для проектов над которыми я сейчас работаю у меня тоже отдельная сумка:) А остальное что не в сумках, лежит либо в шкафу, либо в коробках на полке...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения