Подгляделки и скрап покупки:)

Решила я не откладывать в долгий ящик своих ПИФочек и теперь все мои 30 минут в день уходят на них:) А так как работы до их получения показывать нельзя, то буду делать подгляделки:):):) Итак, первая подгляделка для Светички -cve:) Это просто малюсенький кусочек того над чем я работаю в очень увеличенном формате:) Я впервые попробовала эту технику и мне очень понравилось, жаль что больше пока ничего не могу сказать:)

По случаю Дня Святого Валентина я получила возможность сделать несколько скрап-покупок. Одну покупку я заказала через интернет и теперь жду:):) А другие несколько сделала на месте:) Я живу в маленьком городке, тут даже в центре выше 3х этажей построек не водится:), к моему счастью здесь есть 5 магазинов, в которых продаются скрап-товары (выбор, конечно же, маленький но все же лучше чем ничего:))
Это моя первая покупка из магазина JO ANN fabrics - самого большого из рукодельных магазинов в округе. Для скрап товара там есть небольшой отдел (раньше был меньше, но в последнее время его укрупнили), куда я частенько захожу в надежде на скидки и в поисках чего-нибудь новенького. Из скрап отдела я прихватила только упаковку конвертов, в свадебном отделе взяла салфетки, в отделе для бус -веревочку, и в швейном - катушку ниток:):):) (нитки для швейной машинки...)

Это моя вторая покупка из магазина Beemun's - это магазин всего чего угодно от канц-товаров до велосипедов, учебники, игрушки, открытки - с маленьким, но очень аппетитным отделом для скрап дел:) Этот магазинчик я просто обожаю, только жаль, что там скидок не бывает. Там я наткнулась на текстурные конвертики разных расцветок от Bazzil, новую коллекцию бумаги и брадс от Basic Grey и купила себе картридж моей любимой липкой ленты от TOMBOW. Я бы на этом не остановилась, но...

И последняя покупка из скрап магазина "Scrapoholics". Бываю я там редко, все там дороже чем обычно, да и все, что там продается не мое любимое:) Но тут обнаружила к моей радости вот такой штамп с девочкой от Sarah Kay и купила упаковку брадс, мне такой цвет очень нужен.
Пока все:)

Комментарии

  1. Опять поздравляю с приобретением :) а у нас хоть и магазины имеются,но вот таких штампиков нет :(
    а в подгляделках,это что ??? эмбоссинг :) или теснение :)

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю с приобретениями, здорово)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, когда даже живя в небольшом городке есть возможность сделать такие замечательные покупки "вживую".
    И тоже хочется узнать (как и romantic), что в подгляделках:)

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю с новинками) это так приятно!
    у нас в городе даже и 5 магазинов нет(((

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, так заинтриговала своими подгляделками! Там что-то необыкновенно красивое! И поздравляю с приобретениями! Скрап-шопинг всегда поднимает настроение)

    ОтветитьУдалить
  6. ой, а почему я вчера этого поста не видела? лось был, а этого нет)))
    да уж, погляделка очень интересная-очень красиво смотрится, эмбоссинг бархатной пудрой?
    с покупками тебя! надеюсь застать такие времена, когда и у нас можно будет ходить в реальные скрап-магазины)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ладно, выдаю технику, которой я сделала подгляделку. Техника по английски называется Emboss-resist, когда сначала делаешь эмбоссинг, а потом чернилами покрываешь, и то, что ты покрыла эмбоссингом чернила отталкивает. В моем случае я все покрыла золотым глиммермистом, потом прозрачной пудрой для эмбоссинга сделала шрифт, после этого зачернилила в некоторых местах.Очень эффект понравился:)

    ОтветитьУдалить
  8. Ну и техника!Попробовала бы, но нет прозрачной пудры...А по магазинам скраповым побродить-мечта!

    ОтветитьУдалить
  9. подгляделки супер!!! а 5 магазинов это классно, даже для вашего маленького городка) так хочется настоящие магазины и по американским ценам)))

    ОтветитьУдалить
  10. ух, ты! я почти угадала! а вот сейчас еще кусочек увидела график 45 написано! я думала, что у вас ее нет или это американская фирма тоже?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения