Путешествие - Уровень 1

      Сегодня я в очередной раз признаюсь в любви к бумаге от "Close to my Heart"! Летняя коллекция "PASSAGES" просто совершенна для всех фото о нашей поездке в Вашингтон, DC. Заказала я ее еще до отъезда на Чукотку, и только сейчас появилась возможность с ней поиграть:)
       Эти развороты сделаны с использованием листов и наклеек из набора, который называется "Уровень 1", где бумага уже напечатана для вас как бы порезанная и разложенная по схеме:) Все что вам остается - расположить фото на листах, сделать под них подложки, если нужно и приклеить наклейки в желанных местах:) Такие наборы очень удобны для тех у кого мало времени, и нужно закончить альбом к определенному сроку или для тех кто скрапом не очень увлекается, но хочет чтобы фото были оформлены красиво:) Хотя я и не потратила на изготовление этих страничек много времени они не менее любимы!:)
       На фото мы с мужем начинаем наш тур музеев Вашингтона с так называемого "Замка". Если вы смотрели фильм "Ночь в музее" часть 2 ("Night at the museum - Battle of the Smithsonian"), то именно там мы и были:) Музеев там было так много, что все за день и не пройти! А еще мне понравилось что все там показывается совершенно бесплатно!
       Кроме "Замка" мы зашли в музей "Авиации и Космоса" (ради мужа, так как он у меня тоже летает, но мне самой тоже было интересно и было чем погордиться, так как Космосу в СССР там много чего было посвещено), а так же в Исторический музей с костлявыми динозаврами и т.п. Мы уехали с осознанием того, что нам нужно вернуться опять так как мы почти ничего-то и не увидели:)

Комментарии

  1. слушай, здорово как с бумагой, вернее даже с раскладкой все придумано) и для тех, кто спешит и тем, кто учится)
    классный у вас тур был!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошие развороты,я тоже иногда вижу такие наборы(ну правда не твой компании :)) и так хотса взять,чтоб голову не ломать.
    Вчера так выискивала лицо твоего мужа,среди толпы :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ха-ха! А его еще там не было... а если бы был, то ты бы сразу три похожих лица увидела, так как они и правда очень похожи:)

    ОтветитьУдалить
  4. Викусь, супер, очень нравится такой стиль!

    ОтветитьУдалить
  5. Классный разворотик! А я вот таких наборов побаиваюсь... Думаю, не сковывают ли они творческие порывы? ) А на твой смотрю, и мне нравится )

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, хороший разворот, насыщенный фото и впечвтлениями. А подобные наборы мне напоминают конструктор... мне кажется у тебя очень здорово получилось "поиграться)"

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, развороты отличные. А элемент творчества присутствует все равно - в выборе фотографий и подложек, сочетающихся с данной раскладкой, в добавлении каких-то деталек. Думаю, это удобно, когда красиво оформить хочется большое количество фотографий и побыстрее.

    ОтветитьУдалить
  8. Красивые развороты,и бумага, и удачная раскладка, вмещает столько фотографий, и очень интересная поездка, я бы ужасно хотела туда попасть))

    ОтветитьУдалить
  9. Отличные странички!!! Самообучающий набор - это моя мечта!!! Будем искать!!! Спасибо за наводку!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения