Aльбомная страничка "В этот миг"

     Это одна из страничек детского альбома моей средней дочки, над которой я работала на скрап дне. Сам альбом я покажу чуть позже. Так как он уже содержит плотные картонные страницы, на которые надеваются защитные пленки, то и скрап в нем получается своеобразным, так как сильно много объема нельзя добавить из-за защитных пленок, хотя эта страничка получилась объемнее всех:) Бумага, штампы и прозрачная пленка на верхней фотографии со словом и точками от СТМН, дыроколы Марты Стюарт, розовые цветочки я купила на скрап дне, фетровые цветочки и завитушки от Лены:), а большая вырезанная завитушка от Мариши:). Карточка для записей от LYB и stickles от ТХ, жемчужинки от Recollection. Скетч взят из журнала "Creating  keepsakes".
      Пленку прикрепляла с помощью Glossy Accents, на фото его еще видно, но на самом деле уже не видно. Скажу, что дыроколы Марты Стюарт и белые пигментные чернила были моими любимыми игрушками на скрап дне, вы их еще увидите в последующих работах:)
      Забыла сказать, что голубой фон уже был на этом листе... Обычно они белые, но вот тут для особого случая был голубой:)


Комментарии

  1. Очень милая страничка получилась! Девчушечка симпотная и цветочки с завитушкой замечательнодевчачьи!

    ОтветитьУдалить
  2. сурьезная девушка :)
    страничка красивая,гамма очень приятная.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые цвета, интересная страничка.
    Очень хочется весь альбомчик посмотреть))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая цветочная страничка, доча, как цветочная фея на ней))) серьезная и принимает ответственные решения цветения.

    ОтветитьУдалить
  5. класс! снизу кажется, что три ребенка, а не один)

    ОтветитьУдалить
  6. Викуль, как я рада что ты уже все пускаешь в ход,значит угадала ! Все к месту ! Согласна с Леной- цветовая гамма вкусная :))) и мне кажется ничего лишнего нет...

    ОтветитьУдалить
  7. Ха, такая радостная страничка)) Дочурка прелесть)) А дыроколы Марты Стюарт согласна прелестны, тоже обожаю их))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения