Скрап день!!!

     Сегодня я к вам со своим мини отчетом о моем скрап дне, который проходил в прошлую субботу в гостинице "Kings Inn" в соседнем городке. Начну с того, что покажу вам девочек, которые были со мной:
Мишель, Эйми, я и Хэзер
     Они просто замечательные! С Мишель я только недавно познакомилась, но такое чувство, что знаю ее давно, а Эйми и Хэзер - мои давние подружки и не только по скрапу:)
Если вы помните, то мой план был 10 разворотов... Это оказалось не реальным:) На этом дне было так здорово, и интересно, постоянно что-то разыгрывалось и общение с девочками было неповторимым, что я еле успела сделать 4 разворота и то, 2 из них наполовину:)

          А это - замечательная хозяйка это праздника, которая окружила нас своим вниманием, заботой, подарками, играми и просто служила всем и каждому и не отказывала ни в чем:) Зовут ее Кари и она владеет небольшим скрап магазинчиком, который располагается у нее в гараже , а так же устраивает подобные выезды, и более продожительные скрап выходные:)

На этой фотографии содержимое подарка, который ждал каждую участницу дня и тэг с именем, к которому тоже прилагался отдельный подарок-сюрприз (одна из игр, которые проводила Кари по номерам на листике тыквы)

     Это стол с призами и мешочками в которые мы складывали свои билетики, чтобы их выиграть и каждый час что-то разыгрывалось. Билетики мы "зарабатывали" следующим образом: 10 - мы получили по приходу, 2 мы получали за каждую законченную страничку, 2 за каждые 10 долларов, потораченные в ее магазинчике:) А еще за законченную страничку мы получали тыкву, которая передавалась от мастерицы к мастерице и каждые полчаса звенел будильник. Если в этот момент тыква находится у тебя, то ты получал доролнительный приз:) Тыква побывала у меня 4 раза, но никогда надолго не осталась:) А у одной девушки тыква побывала раз 20:)

Что-то Хэзер выбирает себе:) Несколько сделуюших фоток с новинками магазина Кари:)







 Все там такое мимо чего просто трудно пройти и мне пришлось с собой бороться чтобы не соблазниться:)

В этих коробках были большие листы цветного картона, которые можно было подобрать по нужному вам цвету, а в другом углу стояла машина для вырубки, которой можно было пользоваться совершенно бесплатно и вырезать что хочется, так как там так же были всевозможные картриджи:)

Это стол за которым усердно работают Эйми и Мишель.
А это мой рабочий беспорядок:)

Один из разворотов Эйми
Мне просто очень понравились ее фотографии и то как здорово эта бумага с нимим сочтается:)

Мишель размышляет о том как получше расположить свои фотографии:)

Стол с нашим обедом и перекусами:)

Не переживайте за меня:) Я тоже ушла с маленьким выигрышем, даже не маленьким, а вот таким набором натирок-переводилок!
Ну и на последок мои приобретения:

Другие приобретения показать не могу:) так как они припасены для особого случая, а какого - узнаете в конце ноября:) Вот такая вот интрига:)
А вот небольшое видео расположения всего в комнате, правда все прыгает немного:)

Для тех, кто дочитал этот пост до конца я приготовила в подарок сюрприз, который я разыграю через неделю среди оставивших комментарий к этому посту:) Большое спасибо за то, что заходите и оставляете свои замечательные комментарии:)

Комментарии

  1. Ух ты, скрап-день - моя мечта просто. А я ни разу не была - детки не позволяют! Мечтаю прям! Так классно! Вик, а скажи, американские скрапщицы настолько добродушны и щедры как и наши? Я вот читаю, в России девочки на кофе встречаются, подарки дарят друг другу, скрапости всякие, и вообще тепло так дружат даже с незнакомыми в реале людьми... А американки такие же? Я вот поскольку никак не выбирусь на такие мероприятия - канадских скрапщиц ни одной не знаю в реале, только по блогам. Но даже в блогах они мне кажутся совсем другими.

    ОтветитьУдалить
  2. Вау! Как здорово! Это настоящая мечта всех скрап мастериц! Столько много всего интересого, наверно там глаза разбегались? )))

    ОтветитьУдалить
  3. Блин! Обожаю такие посиделки, там даже голова у меня работает лучше :) Хотя на месте сидеть трудно, все время хочется пошариться, посмотреть что там у других выходит :) Я на нашей вечеринке башкой вертела, как флюгером - кто что выиграл, кто чем хвастался, кто что сделал... И призы все время гипнотизировала, словно они могли с полки сползти тихонько и под столами ко мне добраться, пока другие не видели :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Классно! Чудеснейшее времяприпровождение! А я тоже на скрапдне была в это воскресенье! :-) Конечно не в таком масштабе. Мы с девочками на скраппосиделки собрались в Арт-Уголке, обменялись отштамповочками и АТСками, пораскрашивали акварельными карандашами и опробовали масляные, так же чудесно пообщались на скраповые и нескраповые темы.

    ОтветитьУдалить
  5. Для нас скрап-магазин - это мечта, все только в интернете покупаем. Стало кое-что в магазинчиках для художников появляться, но очень дорого. А скап-день - это такая классная штука. Везет же вам:):):) представляю сколько положительных эмоций!

    ОтветитьУдалить
  6. Сразу видно, что день провели замечательно!!!
    Эх! Скрап-магазин, меня туда пускать не надо, это точно!

    ОтветитьУдалить
  7. Как же здорово)))) Просто потрясающий день у тебя был)) Хочу, хочу... туда)) Девушка организатор просто молодчинка, всё предусмотрела, даже чем подкрепиться, умница)) А все скрап разности такие классные. Просто ах)))

    ОтветитьУдалить
  8. Вика :) ты такой позитивчик :) смотрю на тебя и улыбаюсь,надо твою фотку распечатать :)
    день классный,тож так хочу.
    Ксюша,надо нам с тобой ещё поискать русско говорящих скраперш и вперед :) а то с английским у меня туго.

    ОтветитьУдалить
  9. как же интересно! У нас в Беларуси проводят МК, но их очень мало. А скрап-день - это вообще что-то нереальное!

    ОтветитьУдалить
  10. йо-хо! как здорово! а я вот надеюсь, что смогу такое устраивать сама когда-то)
    столько позитива, однозначно)
    я вот зависла на стенде с бобани) красота)
    у твой выигрыш чудесные натирки и приобретения тоже) и 4 разворота-это очень продуктивно!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень интересно рассказываешь, завораживающие )
    С удовольствием читаю твой блог, у нас, к сожалению, такие праздники пока в зачатках.Но я думаю, что тоже многое скоро изменится ) Спасибо за всегда интересные посты и видео! Снимай чаще!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Kakoy interesniy post!!!! Predstavlyayu kak bilo chudesno vstretitsa i tvorit vmeste!!!! Ya poka tilko mechtayu o takom i ne znayu nikogo iz rukodelnic v svoem gorodke. Sorry za latinicu)) s raboti.

    ОтветитьУдалить
  13. Какой чудесный день был у вас!!! Я с большим удовольствием вспоминаю посещенные мной мастер-классы в Сингапуре. Так не хватает вот таких скрап-посиделок. Надо обязательно организовать у себя в городе такое.

    ОтветитьУдалить
  14. О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о! Это все, что я могу произнести, рассмотрев картинки и прочитав пост!!! В общем, у меня нет слов, поздравляю тебя, Вика, с таким чудесно-распрекрасным днем...

    ОтветитьУдалить
  15. Эхх...боже мой!
    Это просто МЕГА - день!
    Побывать на таком замечательном событии - все равно что выиграть джек пот))

    ОтветитьУдалить
  16. Вика, какой классный денёк у Вас получился!!!!! Даже конкурсы успели провести!!! Про тыкву здорово придумали!!! И такие фотки замечательные!!!
    А про скрап-магазинчики соглашусь - руки так и тянутся ко всему!!!))))

    ОтветитьУдалить
  17. Так все уютненько, так классненько, прям слов нет:))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  18. Здорово... Завидую белой завистью... Я бы тоже в таком чудесном деньке поучаствовала, только негде. Когда я кому-то в своей дЯрЁвне говорю слово "скрапбукинг", думают что я что-то матерное сказала.

    ОтветитьУдалить
  19. ДА очень здорово!!! Тоже так хочется!!!

    ОтветитьУдалить
  20. ммм... какой замечательный скрап-праздник для души! у нас такого не бывает( такой вкусный ассортимент в магазинчике, и мне очень понравилась идея создать магазин в гараже и иногда проводить такие мероприятия! просто прелесть! 10 разворотов конечно нереальная задача в такой прекрасной компании! молодцы :)

    ОтветитьУдалить
  21. Ого-го!!!! Очень здорово ты день провела!! Я обожаю скрап-встречи и посиделки, но приходится жертвовать или тем,что некогда поболтать и своем,скраповом или не успевешь закончить аже открытку , а понаблюдать за другими вообще и не успеваешь... А хочется .. А целый скрап-день , да еще с конкурсами и розыгрышами, это вообще супер!!! Это мечта!!!! Вика, очень за тебя зрада!!! И спасбо за видео, очень вдохновляет!!!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Потрясающий день!!! Супер все!!!
    Поздравляю с приобретениями и выигрышем!!

    ОтветитьУдалить
  23. классно придумано с подарками, особенно тыковка и будильник ))) рада за тебя ) тоже очень хочется посетить что-то такое, но у нас даже скрап-магазина нет в городе.

    ОтветитьУдалить
  24. мм, ну почему у нас не устаривают такиз скап-вечеров? а может и устраивают,но в Москве.))) Поздравляю с приобретениями! )

    ОтветитьУдалить
  25. как там все классно! очень интересно было почитать и посмотреть :)

    ОтветитьУдалить
  26. Как у вас здорово! С удовольствием бы к вам присоединилась :) Хотя ты так интересно рассказываешь, что как-будто там побывала...

    ОтветитьУдалить
  27. romantic,да Вика очень фотогенична, так и прет позитив прям!!! действительно можно распечатать и повесить для поднятия настроения! А как она конфету вытягивала - просто чудо, не фотосессия. Так что Вика, приезжай к нам в Канаду =) поскрапить =) и еще Олю ЧудоОлю надо в Калгари выманить. А ты в гости приходи ко мне скрапить, правда дети мой не дадут наверно, но можно попробовать =)

    ОтветитьУдалить
  28. Вика как классно!!!
    здорово что такое организуется, как хочется попасть на что-то подобное, только пока никак.
    Но это же временно....

    за видео спасибо.
    интересно было об этом узнать)

    ОтветитьУдалить
  29. прочитала весь пост.. Все таки я иногда жалею, что живу в своем городе. У нас нет таких милых, чудесных магазинчиков, у нас нет объединений по интересам. Я вообще не уверена, есть ли в моем городе сестры по скрапу... Хотя честно ищу уже полгода.
    А как иногда хочется поговорить с людьми, которые понимают тебя и не смотрят как на помешанную, когда ты в магазине канцтоваров пытаешься пощупать цветную бумагу, чтобы определить ее плотность.

    ОтветитьУдалить
  30. А я вот задумалась, а не провести ли у себя такой же день...Идея ведь просто замечательная!

    ОтветитьУдалить
  31. Завидую со страшной силой белой завистью. У нас в городе пока даже не проходят скрап-слёты местных мастеров, не то, что такие вот праздники души для скрапера))

    ОтветитьУдалить
  32. Как же здорово вы провели время, завидую по-хорошему!Спасибо, что все так подробно описала, очень интересно было почитать!Замечательная компания, столько позитива!

    ОтветитьУдалить
  33. Очень интересно было почитать! С удовольствием сама бы пошла на такой скрап-день) И Кари такая молодец - организовала и, причём, с пользой для всех. И поздравляю с выигрышами - красивые натирочки.

    ОтветитьУдалить
  34. Завидую - по-доброму!!!!!! : ))) Тоже очень бы хотела в подобном поучаствовать!!! Но тогда, похоже, придется самой и организовывать!!! : ))) Спасибо за рассказ!!!

    ОтветитьУдалить
  35. супер, особ видео понравилось, твой голос и восторги это что-то) классно, посмотреть на иностранный скрап твоими глазами и с понятным языком))) спасибо тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  36. Боже ты мой, сколько позитива...Викуль спасибо тебе огромное...хоть на маниторе такую красоту увидеть...Ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  37. вау!! очень интересно было посмотреть - особенно видео - это класс!

    ОтветитьУдалить
  38. ух ты, как же здорово - целый день провести со скрапом!
    и 4 разворота за день - тоже не плохо! ))
    поздравляю с выигрышем!

    ОтветитьУдалить
  39. Какой замечательный праздник - весь день за любимым занятием, в кругу единомышленников и друзей. Идея отличная! Совмещение приятного с полезным.
    Спасибо за рассказ)))

    ОтветитьУдалить
  40. Вика, какой замечательный день получился! Поздравляю!
    После твоего рассказа тоже захотелось такой день устроить :))) Или хотя бы вечер.
    И здорово было услышать твой голос! Спасибо за рассказ и за видео!!!

    ОтветитьУдалить
  41. Вика, спасибо за такой интересный отчет и видео! Мне пока только приходится мечтать и о близлежащих скрап-магазинах, и о скрап-посиделках. Поздравляю с чудесными подарками ))

    ОтветитьУдалить
  42. Видно день прошел замечательно, спасибо за отчет такой интересный.

    Иногда жалею, что у нас в городе нет реальных скрап-магазинов... а потом думаю, что если бы были, то плакали бы мои денюшки %).

    ОтветитьУдалить
  43. Прям обзавидовалась обзавидовалась!!!!!!!!!!!
    отчет очень интересный.
    Прям так захотелось туда попасть .....

    ОтветитьУдалить
  44. Ооо! Долго все рассматривала! Коробке с картоном прям обзавидовалась!

    ОтветитьУдалить
  45. читала и смотрела фотки, такое ощущение что сама там с вами была.)))). Как же здорово вот так собираться вместе и делать одно дело-класссссс. А я сижу на острове и нет у меня коллеги по интересам ((( эх, вот блог есть - это отдушина. Зайдешь к кому то почитаешь, посмотришь и веселее становится )))))

    ОтветитьУдалить
  46. как интересно! жаль у нас (Украина) не проводятся такие дни:( по крайней мере я о таких не слышала

    ОтветитьУдалить
  47. Я бы там с ума сошла! Столько красоты на 1м2...
    Спасибо за экскурсию:-))

    ОтветитьУдалить
  48. Очень интересный отчет. Просто замечательно, когда есть возможность вот так собраться с единомышленниками и завиматься весь день любимым делом. Я очень рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  49. Как приятно,должно быть, творить в такой компании и обстановочке! Располагает к созданию чего-нибудь такого очень душевного!

    ОтветитьУдалить
  50. ну что скажешь- здорово! вдохновляет ! Викуль- ты прямо солнышко ! КАк все таки здорово что есть такая возможность...Самое интересное,Вик, что буквально в понедельник направили меня из Jo-Ann в маленький магазинчик ( искала колесико-дырокол)это оказалось недалеко от меня и там оказывается тоже проводят такие вот мероприятия. взяла флаер- надо почитать внимательно... Ты прямо меня заразила !

    ОтветитьУдалить
  51. Викусь поздравляю! Так чудесный день провела за приятным делом. Надеялась прочесть статейку, а ты тут разместила целый фото и видео репортаж прям как в журнале, очень очень понравилось как вы там собираетесь, хотя у самой только мечта побывать хоть на одном таком мероприятии!Но благодаря твоему отчёту, мы почти побывали там все!:))

    ОтветитьУдалить
  52. о, я представляю как было отлично...я б на такие дни ездила б и ездила без конца ))) здорово что есть подуржки...совсем другое дело...можно и посоветоваться и поболтать...ну а покупки суперски...у меня тоже такие примовские розы есть...балдею!!!

    ОтветитьУдалить
  53. Какая прелесть.. столько всего.. столько идей!!!Я бы хоть одной ножкой бы постоять рядышком...Здорово, весело.. ЗАВИДУЮ :)))

    ОтветитьУдалить
  54. Пост прочла давно, а комментировать не могла - вирус не пускал.
    Вика, замечательный скрап-день! Здорово, что у тебя есть такая возможность - провести целый день,занимаясь любимым хобби в такой чудесной компании. Хозяйка молодец - столько интересных конкурсов, розыгрышей, игр. А план у тебя был ого-го!

    ОтветитьУдалить
  55. С большим удовольствием посмотрела видео! Очень захотелось туда! Жалко у нас не магазины не проводят таких мероприятий. Очень порадовала фраза в посте "Приходилось бороться чтоб не закупить все" - я думала это только у нас такое бывает :).
    Привет с Украины.

    ОтветитьУдалить
  56. чудесно! тоже бы хотела на таком скрап-дне побывать
    и даже просто походить по реальному скрап-магазину и все порассматривать )

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения