Мой Мишка




На фотографиях отображен процесс появления на свет ее любимого мишки, которого она сама выбрала, помогла набивать, вложила маленькое пластмассовое сердечко в его грудку, выбрала ему одежду, "помыла" его перед дорогой в игрушечной ванне с воздушными трубами, получила на него сертификат о рождении и уложив в коробку - забрала домой. С тех пор они частенько спят вместе и играют в дочки-матери:)

А вот и продолжение:

Разворот целиком: 


Бумага, штампы, чернила и вощеный шнурочек от "Close to my Heart", дырокол от МС, оверлеи на фото от Simple Stories, журналинг напечатан на компьютере.

Комментарии

  1. Разворот вызывает столько позитива! Такие искрение, радостные детские чувства!

    ОтветитьУдалить
  2. какая история и как интересно у вас появляются мишки на свет!
    мы вот тоже по мишкам выступаем) я хочу про игрухи вообще альбом сделать) а сегодня как раз по этому заданию про михасика сделала)

    ОтветитьУдалить
  3. Так здорово,я помню как первый раз зашла в такой магазин.прям и правда волшебство :)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесное приключение и разворот замечательный)))

    ОтветитьУдалить
  5. какой классный рассказ! Вика, ты творишь чудесные развороты - вроде бы минимум деталей, все чисто и прямо, а так интересно разглядывать! кстати, у меня мальчишки тоже медведей очень любят, у младшего сейчас 2 любимых, он с ними спит, одного из ним мне мама подарила, когда мне было 3 года :-)))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота!!!
    И фотографии просто замечательние!
    Спасибо за участие в задании от АртУголка))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть! Я и не знала, что такое бывает! Замечательный разворот про рождение друга! Спасибо, что творите с АртУголком, удачи!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения