Музыкальная открытка

Эту открытку я сделала на день рождения дедушке мужа, он у нас музыкант и играет на трубе чем-то пожей на рисунок внизу открытки справа. Использовала новую музыкальную бумагу DCWV - The Performance stack, которую я недавно приобрела, так как музыкантов у нас в семье много, то она мне точно пригодится:). Уголки вырезаны машинкой Cuttlebug, ленточка от Tim  Holtz.

Комментарии

  1. Очень красивая! Обожаю музыкальную тему!

    ОтветитьУдалить
  2. классная! так элегантно!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравится и идея и исполнение!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, открытка шикарная!!! Такая изысканная...
    Очень понравилась;)

    ОтветитьУдалить
  5. Стильная такая! Ах, да-да, и элегантная, как sol'ka сказала.

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивая открытка, посмотрела на нее и мне тоже захотелось купить такую бумажку. прошла по ссылке, сделала закза, набрала кучу всего, оплатила (сумма приличная вышла), а через день мне пришло сообщение, что ничего из мной закзаного нет:( как теперь быть даже не знаю:((( Вика, не могла бы ты мне помочь? а то на электронки мои они не отвечают, а звонить из украины мне дорого плюс еще и языковый барьер. буду очень-очень признательна. если что пиши на электронку kocuba@inbox.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Sndra, я посмотрела и этот сайт Jo-Ann's не принимает заказы из других стран. Но даже если у тебя каким-то образом получилось сделать заказ, то просто позвони в свою кредит компанию и они отменят операцию по оплате.

    ОтветитьУдалить
  8. заказ должен был быть отправлен на склад в сша, а потом ко мне. а насчет кредитной компании спасибо, позвоню узнаю можно ли ещ отменить платеж:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения