Исторический парк или золотая лихорадка

Недавно я подписалась на You Tube на канал  "Two Peas in a bucket"  и увидела, что там раз в месяц показывают подробный МК по страничке или развороту. Последнее видео с МК разворота меня очень вдохновило и мне захотелось сделать точно такой же. В развороте используется 5 фотографий: 4 горизонтальных и одна вертикальная. Я сама часто фотографирую какие-то виды и всегда ищу способ того как их пооригинальнее пристроить. Вот и в этом развороте фотографии из исторического парка, только на одной их них моя дочка и то далеко, а остальные просто виды. Фигура дяденьки в голубой рубашке - восковая:)
Сами фотографии про золотую лихорадку на севере Калифорнии и о том как там было найдено золото. Дяденька этот Джеймс Маршал в январе 1848 года нашел в ручье первый золотой самородок и с того момента началась золотая лихорадка:) Интересно, что мы в том месте тоже в январе гуляли, вот только золота не нашли:). Бумага от Close to my Heart, Gypsies, Simple Stories.
Кое где побрызгала золотым спреем Glimmer Mist от ТА.
Украшение:
Делать этот разворот по МК мне очень понравилось и всем советую:) Такие подробные и понятные инструкции. К тому же если вы зарегистрированы на их сайте, то фото разворота можно загрузить в галлерею в течение  этого месяца и получить возможность выиграть приз:) Пойду и я теперь зарегистрируюсь:)


Комментарии

  1. интересная страничка, пошла смотреть МК.Спасибо за ссылку

    ОтветитьУдалить
  2. шикарная страничка, точнее разворот))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная раскладка! Спасибо за ссылочку на МК!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения