Все мои 12 тегов и личные итоги марафона:)

Новый марафон - новые итоги:)
 Не смотря на то, что были знакомые техники с прошлых марафонов ( я лично делаю теги уже три года), я открыла для себя неизведанное:)
Во-первых я заметила что мистер Тим почти для каждого тега пользовался новым материалам, несколько тегов все же остались его традиционный манила тег № 8, но для основы были так же использованы кардсток от Coordination's, акрил, крафт картон, фольга, гладкий кардсток - такое обилие разнообразных основ очень понравилось!
Во-вторых заметный переход от использования штампов раньше почти в каждом теге, к очень редкому использованию штампов. Ножи для вырубки стали неотъемлемой частью создания тега.
Моими самыми любимыми тегами в исполнении Тима в этом году были первый, восьмой и двенадцатый!
Прозрачная пудра для эмбоссинга и rock candy stickles - использовались очень много, что радовало меня так как оно имеется и тоже любимо:)
Из техник понравились и впервые попробовались так как показывалось Тимом: двойной эмбоссинг, работа с алкогольными чернилами, эмбоссинг на металле.
Хотела бы так же отметить то, как здорово было делиться подобным творчеством с другими девочками в блоге "Нарисуем будем жить". Хочу поблагодарить каждую участницу марафона за то, что поделились с нами всеми частичкой своей творческой души!
Может еще что допечатаю, пока так:)

Комментарии

  1. Вика, как красиво! Все теги вместе - это волшебство!
    Спасибо и тебе за радость совместного творчества, за отзывчивость и за красоту, которую ты сделала!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие они все тепленькие, сладкие! Как печеньки праздничные!

    ОтветитьУдалить
  3. класс! Вот бы летом полюбоваться на эту красоту и вспомнить волшебство нового года!

    ОтветитьУдалить
  4. Вик, твои теги очень самобытные. Ты на основе тимовских создала что-то абсолютно свое и не менее прекрасное! Я вот пока только повторить могу... И спасибо, что собрала нас вместе. Эти 12 дней становятся замечательной предновогодней традицией. И проводить их с сообществом блога "нарисуем - будем жить" одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, спасибо за этот марафон и объединение нас в одну команду! твои теги очень интересные и красивые!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, какая умница! Ура! Очень красивые теги!

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, ты молодец! Помню как в том году ты уговаривала нас поучаствовать. А в этом году вон сколько народа уже участвует! ))) Это так здорово!
    И спасибо, что заходила ко мне ) Это так приятно. )))
    Успехов!

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, спасибо огромное, что заходила и поддерживала! Коллекция твоя невероятная, очень красивая!!! мои фавориты из нее - 4,5,6,9,12 (как они тут расположены). Вика, куда ты дела тэги с прошлых марафонов?

    ОтветитьУдалить
  9. Вика! Все просто супер! Поздравляю с окончанием марафона!Они правда очень самобытные и красивые!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая новогодняя коллекция! Спасибо за этот марафон!

    ОтветитьУдалить
  11. Виктория!спасибо за возможность поучаствовать в марафоне - за бесценный опыт, за информацию, за возможность почувствовать работу в команде, за новые знакомства!!! просто чудесно что ты организовала такое мероприятие!спасибо огромедное за все!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Вика, мне тоже очень приятно было с тобой познакомиться. Спасибо тебе и девочкам за организаци и поддержку в этого марафона. Было так здорово.
    Теги твои очень нравятся. Особенно 5,6,7,8,12.

    ОтветитьУдалить
  13. Вика, гуляю по блогодомикам и радуюсь красоте, что вы натворили! МОЛОДЦЫ! Я такая довольная, как будто сама участвовала :)) Когда теги были по одному - это не так впечатляюще, как полная выкладка ваших тегов. Такая красота!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Вика! В прошлом году я узнала о марафоне именно в твоем блоге! Ты практически распахнула для меня мир и индустрию Тима Хольтца! В этом году я уже с нетерпение ждала этого события, но и боялась, так как уже знала, что это НАСТОЯЩИЙ ВЫЗОВ!!!
    И вот всё прошло! Спасибо тебе за то, что была нашим поводырем! Радовала нас своими неординарными работами!
    В твоих работах нет 100% лифтинга! В каждом теге ярко выражена ТВОЯ личность! Красота спасет мир! Вика, ты спасаешь мир!

    ОтветитьУдалить
  15. Вик, тэги твои красивенные! И такая молодец, что поддерживаешь девочек, разыгрываешь призы!

    ОтветитьУдалить
  16. Очень красиво, теги получились такие теплые!
    И, конечно, спасибо за организованное тегопомешательство русскоговорящих мастериц =) Сомневаюсь, что без блога "нарисуем" столько наших девочек решилось бы поучаствовать в марафоне Тима.

    ОтветитьУдалить
  17. Очень красивые! Каждый особенный!

    ОтветитьУдалить
  18. поздравляю :) добежали до финиша.И правда смотреть на них все вместе супер.мне нравятся 7,8 и 10(как здесь лежат)

    ОтветитьУдалить
  19. Викуля, до чего хороши твои тэги: единые в своём многообразии!!! Очень нравится цветовая гамма, и семейная идея, лежащая в основе всей коллекции!!!
    Огромное тебе спасибо за организацию и проведение марафона в "Нарисуем - будем жить", когда рядом бегут такие креативные и вдохновляющие мастерицы - отставать никак нельзя!!! И за твои поддерживающие и ободряющие комментарии!!!
    Обнимаю, и с наступающими!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения