Тег номер 3 - Со Словами

Меня сегодня дома не было весь день, так что я немного запаздываю:) Ездили с детьми на выставку рукоделия в соседнем городе, было на что посмотреть, а на обратном пути дорога превратилась в лед из-за того что пошел дождь и темепература была на грани замерзания...
МК третьего тега Тима можно посмотреть тут.
Мне очень понравился штамп который он использовал, такой классный для фонов:) Я решила взять идею с разными словами, даже штампы по теме нашлись:)
Со снежинкой на мокрой акварельной бумаге мне тоже техника понравилась, что я и поспешила сделать со своим тегом: побрызгала спреем Glimmer Mist акварельную бумагу и стала штамповать:) все как и положено расплылось... Одну надпись я намеренно поставила чернилами Staz On, хотелось сделать ударение на эти слова и чтобы они не расплылись с остальными. По вертикальным словам сделала эмбоссинг папочкой с круглешками, все потерла жидким жемчугом.
Бубенчик (как чувствовала, что понадобится) купила в позапрошлую пятницу:) Вот и понадобился:) Совсем не успеваю просматривать посты девочек, которые участвуют в марафоне блога "Нарисуем будем жить", особенно с сегодняшним отсутствием:) А у вас получается ко всем заглянуть?

Комментарии

  1. Вика, как здорово получилось с фоном!!!
    А я сначала делаю тэг, а потом сажусь и уже просматриваю посты девочек, сколько смогу.. Участников таак много!!! А ведь хочется посмотреть все, удивиться, восхититься и оставить комментарий.. Так что забег по блогам, это еще один марафон, параллельно тимхольтцевскому))

    ОтветитьУдалить
  2. Я кстати тоже сначала делаю тег, а потом смотрю других, просто поражаюсь тому как по разному мы все вдохновляемся и как по-разному используем имеющиеся материалы!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, мне очень понравился твой тег, просто красавчик!! Я тоже сначала свой делаю, а потом смотрю, что девчата сделали. А вчера весь день в бегах была, у нас сплошные празднования предрождественские в фирмах и в Нюрберг приехало на ярмарку столько народа, что на площадь не протолкнуться даже утром. Только сегодня удалось посмотреть теги девочек, такие все разные и классные!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, мне твои тэги нравятся больше тимовских :-))) надеюсь, меня за это помидорами не закидают :-)))

    ОтветитьУдалить
  5. ВИкааа,какой он классный.Такой стильный и добрый какой то :)

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, мне тоже твои тэги нравятся порой больше Тимовских!!! Этот очень уютный!!!

    ОтветитьУдалить
  7. УХ ты ! винтажный и очень стильный !

    ОтветитьУдалить
  8. Привет. Я только сейчас рассмотрела все твои теги. Все очень понравились, даже не знаю какой и выделить особо. Со снеговичком понравился и последний, т.е. 8. И вообще, всмн теги в моем вкусе-винтаж, я так думаю.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения