Тег номер 5 - Техника с алкогольными чернилами

Это было моей давней мечтой попробовать именно эту технику и она осуществилась, благодаря такому подробному МК и бутыльку алкогольных чернил:) Как сказал Тим, главное в этом деле - практика, так что думаю, что со временем будет получаться, а сегодня - первая попытка:)
Цветочек сделан из липкой ленты от 7 Gypsies.
Так как слов у меня на фоне никаких не было, а мне хотелось больше смысла придать тегу, то я приклеила буквы со словом РАДОСТЬ, потому что Рождество это большая радость! Стараюсь чтобы у моих тегов был одинаковый люверс и одинаковая ленточка, чтобы набор был:)
А еще вчера Мистер Тим прислал всем участницам марафона в блоге "Нарисуем будем жить" письмо:) Так здорово было получить от него пару добрых слов!:)

Комментарии

  1. Ой, красивый какой!!! В пару к тэгу с шишечками!!!
    Вика ещё раз хочу поблагодарить за устроение марафона, за поддержку и креатив!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, класс! Я тоже с прошлого года все хотела попробовать и честно сказать алкогольки для этого и купила в основном. Подготовилась =))) Точно практика нужна, но как ни крути - результат радует. очень узор твой нравится. Это была одна большая печать, или ты каждую фигурку печатала?

    ОтветитьУдалить
  3. Каждую фигурку печатала Ксюш:) Хорошо что тег не очень большой:)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный тег! Фои здорово смотрится! Мне тоже понравился МК, с удовольствием поэксперементировала с алкогольными чернилами.

    ОтветитьУдалить
  5. ура! не я одна с этой техникой повозилась:)
    очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Каждую деталь отдельно пропечатовать, может, даже и лучше! Вот у меня был большой фоновый штамп, печатала стазоном, и в конце чернила уже высыхали и не стирались!

    ОтветитьУдалить
  7. Вик, фон у тебя необыкновенный получился, благородный такой, мне очень понравился!!

    ОтветитьУдалить
  8. классный фон! И цвет такой насыщенный!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это фон - красота! Никогда бы не догадалась, что самодельный. Поздравляю с овладением такой техникой, получилось на все 100% И цветок чудесный, вместе с Радостью так гармонично всё смотрится!

    ОтветитьУдалить
  10. Фон прекрасен, похож на старинный текстиль)
    Вика вы мне писали про отключение кода комментариев - я никак не могу сообразить где это искать) Потому что просто проверку комментариев я отключила) Заранее спасибо)

    ОтветитьУдалить
  11. Как интересно получилось!!! Здоровский тег!

    ОтветитьУдалить
  12. Викуль, умничка! А я вот только догонять вас буду. завтра начну. Брала классы по декупажу и коллажированию, так что весь стол уменя теперь в краске, гессо, и чернилах !!!!

    ОтветитьУдалить
  13. класс! и фон и цветочек - всё очень удачно сочетается.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения