"Peace" - декор для дома

Пару месяцев назад я увидела у Светы в блоге ее декор со словом "PEACE", что в переводе означает мир. Мне еще тогда захотелось сделать что-то похожее именно с этим словом для своего дома, но все не попадалось оно на глаза. А тут мы с мужем ездили в большой город, там зашли в большой рукодельный магазин, и все что я оттуда вынесла было лишь это небольшое деревянное слово за 2 доллара:) Если честно, то я себе очень удивилась и тайно порадовалась тому, что сдеражалась и не купила ничего кроме того, что искала:)
Слово я затерла наждачкой, покрасила акриловой краской шоколадного цвета, приклеила сверху буквы вырезанные на глаз так как буквы соединены вместе. Использовала бумагу Kaiser Сraft. Цвета мне очень нравятся - такие Рождественские:)
 Вот как оно у меня стоит:
На кухне, на микроволновке, очень подходит по цвету к домику наверху и ягодкам:)
Очень интересно, что мужу моему этот декор очень понравился, он даже сделал для меня эти фотографии:)
Мир в контексте Рождественских праздников используется в значении внутреннего мира человека, обретенного благодаря восстановлению отношений с Богом. Иисус, Сын Божий -   родился на земле более 2000 лет назад и принес мир в сердца тех, кто верил в то, что Бог воплотит в жизнь Свой план о спасении человека от наказания за грех. Через 33 года Иисус был распят на кресте за грехи людей, завершив осущетвление Божьего плана, благодаря чему я тепрь имею внутренний мир, и каждый год радуюсь рождению Младенца в Вифлиеме:)

Комментарии

  1. Здоооооооровооооо!!!!!!!!!! Так интересно выглядит! Я тоже такое хочууууууууу! Красотень!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, как же красиво получилось!!!! пусть мир Божий всегда будет в ваших сердцах и в вашем доме ♥

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, ты такая умничка, Господь наделил тебя талантами как скрапмастерицу, но и в скрапе ты умело благовествуешь о Христе, благословений тебе во всем!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательно, Вика! Пусть в вашем доме всегда будет Божий мир!

    ОтветитьУдалить
  5. Красотища!!! Да прибудет с вами Мир!!!
    С наступающим Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения