Together

Hello! My page today is for the sketch # 31 from the "Keeping the Best" challenge blog. I used Simple Stories "Elementary" paper and stickers, lots of brads and alphabets from Prima. I just love this picture of my kids reading together:)

Привет! Моя сегоднящняя страничка по скетчу № 31 блога "Сохраняя лучшее". Бумага и наклейки "Simple Stories", почти весь заголовок сделан буквами от Примы; много брадс, даже использовала мини брадс чтобы сделать глазки совятам:) Один совенок (который в колпаке) пошел в школу, а второй еще нет:)


Фото сделано прошлой осенью, Эмма и Саша читают - вот так у них уже несколько лет. Со дня когда она научилась читать я постоянно вижу ее читающей для своего братика, а он всегда очень внимательно слушает:)
скетч:
А еще у нас сегодня снег пошел на первое апреля:), потом он превратился в снег с дождем и в дождь со снегом после обеда:)
Мое первое фото апреля! Решила попробовать сделать April Daily, так что замучаю вас своими фотографиями:)

Комментарии

  1. Вик, очень трогательная страничка! Милые детки! А у нас хоть и не Аляска, но выды примерно такие же, кругом серые сугробы, и тоже снег идет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, у нас сугробы тут такие серые потому что дороги всю зиму песком посыпают, а когда снег тает, то и песок проявляется. Да, думаю, чтов везде где был снег сейчас именно такой вид:)

      Удалить
  2. Замечательная фотография и страничка отличная! На мой взгляд, очень профессионально всё сделано, гармонично, точно, красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина! Это одно из моих любимых фото:)

      Удалить
  3. Такая позитивная страничка, супер! А у нас вчера тоже вечерком снег шел, и это в Крыму!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная страничка! Так радует когда детки что-то делают вместе))
    У нас вчера тоже зима вернулась, и сегодня продолжает заметать снежком(

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, такая гармоничная страничка. очень понравилась!! У нас тоже похолодало, теперь только 10 градусов и вот-вот зацветёт магнолия.

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, как здорово получилось! Я вот тоже смотрела на этот скетч, нравится он мне, а как подступиться к нему - не знаю)) слишком много слоев для меня))) а у тебя очень гармонично вышло!)

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка -бомба! Столько разной бумаги и высечек, и все в такой гармонии!!!
    Совы -гвоздь программы!
    April daily-классная идея! Мне так понравилось фотодокументировать мои передвиженич, что я хочу ещё что-то подобное сделать :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое! Высечек тут нет, все вырезано, а бумага эта действительно гармоничная сама по себе:) Я предлагаю еще летом сделать пробежку:)

      Удалить
    2. ого сколько навырезала!
      Тебе конечно имеет смысл летом делать пробежку, у вас лето от зимы отличается. А мне хоть сейчас бежи - фотки от летних не будут отличаться. Все зелено, цветет, море одуванчиков и все чаще попадаются люди в сарафанах:-)

      Удалить
  8. Спасибо за отзыв на мою работу))) Конечно решила заглянуть "кто же это?" и обалдела, как это я раньше не видела твои работы?!Мне прямо все нравится, вкус и гармония во всех работах! Ты просто умница,красавица,детишки такие хорошие и очень приятно пишешь, прямо зачитаться можно!Очень рада познакомиться непременно буду заглядывать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! ОЧень приятно познакомиться:) Вот только пока не знаю как тебя зовут - напиши пожалуйста, когда будешь тут в следующий раз:)

      Удалить
  9. Такая трогательная и нежная страничка))) и так много деталек на ней! Очень здорово!

    У меня с детальками проблемы...

    ОтветитьУдалить
  10. Вика, замечательная страничка! очень нравится, как ты тут школьную коллекцию здорово обыграла под эту фотку.
    спасибо, что творишь вместе с Схраняя Лучшее!

    ОтветитьУдалить
  11. Викуля, какая страничка! мур! нежная и ясная!

    ОтветитьУдалить
  12. классная страничка! детки, такие милые!) спасибо, что используете скетчи блога "Сохраняя лучшее"!

    ОтветитьУдалить
  13. Меня зовут Елена))) я никак не могу сделать фото вместо аватарки,вот такая неорганизованная))) все же приятнее когда видишь с кем общаешься)))

    ОтветитьУдалить
  14. Вика, какая красота!)
    Спасибо за участие в задании от блога "Сохраняя лучшее"!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения