Cards / Открытки

In this post I am sharing my experience with Simon Says Card Kit of the month and my inspiration that I got from Jennifer McGuire's blog as well as few cards that I created using that kit.
Сегодня я расскажу о том, как я получила массу удовольствия от творчества и скрап новинок за очень короткое время и за не очень большие деньги:)
Эту открытку я сотворила буквально за пять минут!
А началось все с вот этого сообщения в блоге Jennifer McGuire, где она сделала открытку за пять минут с использованием материалов набора для открыток за май месяц от Simon Says Stamp
Я раньше никогда не интересовалась подобными наборами, но этот чем-то зацепил. Посмотрев и сравнив цены и наборы на других сайтах я решила приобрести этот,  так как он оказался ко всему самым доступным по цене, к тому же я только что получила плату за уроки русского от своих студетнов:)
Первым делом я сделала открытку по следам своей вдохновительницы Дженнифер:)
Потом приступила к тем, вдохновение для которых прилагалось к набору:
1
Очень понравилась эта полосатая летночка! Ее был небольшой отрез, надо будет сходить посмотреть откуда она такая. В этой ленте материя наполовину с пластиком, клеется супер и на концах не лохматится вообще.
2
Еще одна замечательная идея использования остатков от бумаги и сердечного дырокола:)
3
Фетровые облачка и декоративный скотч! Очень понравился этот штамп - такой вдохновляющий. 
4
Опять летночка и оверлеи из набора - все так просто и открытка на день рождения готова!
5
Почти в каждой открытке я использовала вспененный скотч и швы нарисованы фломастером.
6

Скажу, что это было хорошим началом, так как тематика бумаги просто идеально подходит на мой взгляд для выпускников, чтобы подбодрить их в их успехах и начинаниях. Так что для них в этом году у меня уже открытки имеются:) Ну и не забыть про открытки на дни рождения и просто для друзей:)
Вобщем, если нет времени, но очень хочется сделать открыточку или две, то я очень советую попробовать подобные наборчики, где все для вас цвето-скоординировано, подобрано и даже есть готовые идеи для вдохновения, чтобы поставить вас на нужные рельсы:)
Дети мои не успев отойти от ветрянки опять подхватили не знаю что... Какой-то грипп и по-очереди им болеют... Снег у нас уже растаял, так что те, что не болеют до вечера гуляют:) Оталось совсем чуть-чуть до конца учебного года и мы всеми силами стараемся завершить его хорошо, что очень трудно когда солнышко такое ласковое и погода стоит просто замечательная! Поздравляю всех с началом мая!

Комментарии

  1. Представляю сколько удовольствия ты получила:)! открыточки распрекрасные :) пусть детки побыстрее выздоравливают!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие замечательные открытки, с набором наверное действительно легко и интересно работать! Выздоравливайте поскорее!

    ОтветитьУдалить
  3. Вау, Вика, сколько красоты! Действительно, полезная штука эти наборы))

    ОтветитьУдалить
  4. с сердечками очень понравилась!
    Вика, с днем рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  5. У тебя день варенья!!!! уау! Вика пусть исполнятся все твои желания!
    Я тоже иногда балуюсь наборчиками) иногда такие красивенькие как у тебя, просто не могут оставить равнодушными.Славные открыточки получились, студентам понравятся)

    ОтветитьУдалить
  6. ни чего себе,сколько их :)
    и все классные.

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясные открытки в американском стиле! А я все думала-зачем эти цветастые наборы? Оказывается чтобы просто и быстро делать вот такую красоту! Просто супер! И еще восхищает невероятно ровная нарисованная строчка!

    ОтветитьУдалить
  8. какие они правда классненькие получились! наборчик это на самом деле очень заманчиво выглядит, много в нем интересных штучек :-))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения