Home

В блоге "Нарисуем будем жить" новое задание по слову. В этот раз это слово ДОМ. Много было у меня идей, ведь это такое большое и значимое слово. Но остановилась я на доме для птиц:) Потому что эта тема очень часто на устах моей семилетней дочери, которая увлеклась наблюдением за местными птицами. Мы даже преобрели книгу про птиц и она решила создать свое собственное птичье портофолио, в котором будут птицы увиденные ею этим летом.
Возвращаемся к домику:)
Домик -  деревянный:) Покрасила его шоколадной акриловой краской, потом Crackle Medium для акриловых красок и сверху еще одной акриловой краской цвета слоновой кости, после высыхание кое где затерла пилочкой. Украсила бумагой, оверлеем, стразами.
Сейчас он стоит и украшает книжную полочку.
Так что если у вас есть чем поделиться по теме "Дом" в микс медийном стиле - приглашаем поучаствовать - срок приема работ до 5 июня.
Ну и возвращаясь к птичкам:)
Еще в апреле мы повесили кормушку во дворе, чтобы увеличить наши шансы наблюдения за птичками:) Уже несколько гаичек прилетало покормиться, надеемся еще кто-нибудь пожалует:)

На фото плохо видно, но если кликнуть и приглядеться, то можно увидеть силуэт дятла!
А в этом дереве в углублении от ветки поселилась семейка гаичек, там их гнездо или дупло, жаль что птичек не видно, спрятались.
Ну и как же без лося:) Это же его дом:) На этот раз совсем малыш, очень странно, что без мамы...
Фото лося апрельское, там еще снег был:) Перебираю свои фото на завтрашний скрап день, не могу дождаться чтобы поделиться с вами своим альбомом про апрель, он у меня будет в фомате  альбома "Mix & Match" от Simple Stories. 
До встречи!

Комментарии

  1. Красивый, теплый, уютный домик! Прелесть!))

    ОтветитьУдалить
  2. очень здорово про портфолио, ещё бы если мама делала про каждую птичку страничку, у дочки вообще бы предела радости не было!)))
    а домик очень милый и красивый!

    О! и мой вопрос как житель проживающий в Оренбуржской области г. Оренбург ( где кстати тоже когда лоси водились, увы-не застала) : можно ли у вас оседлать лося и покататься на нем?))

    ОтветитьУдалить
  3. классный домик! у вас там так красиво)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой домик милый! Бумажная гирлянда цветов так здорово подходит сюда. И у дочери увлечение такое замечательное, а у нас все только LEGO, роботы и машинки. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, очень симпатичный домик! Жду-не дождусь апрельского альбома!))) Веселых выходных!))

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, такой прелестный чудо-домик!

    ОтветитьУдалить
  7. оооо!!! какой шикарный домик!! это как 5-ти звёздочный отель для птичек )))

    ОтветитьУдалить
  8. Такой домик душевный! Так мне нравится его потертость!
    И лось!!! Совсем не выглядит как малыш:-)

    ОтветитьУдалить
  9. какой милашка,такие цветочки красивые на нём

    ОтветитьУдалить
  10. какой милый скворешник! ♥
    хорошо, когда дети увлечены чем-то :-)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения