Страничка и про гимнастику:)))

На сегодняшней страничке, которую я сделала по скетчу блога "Скрап Фантазии" - одна из моих любимых фотографий, которая без каких либо слов рассказывает целую историю того как моей дочке понравились елочные украшения в самом большом магазине Рождественских украшений - BRONNER'S:)))



Опять бумага Websters Pages,  их ленты, билетик  и буквы- наклейки.

Цветочки собрала из тех, что мне Света когда-то присылала:) тот, который в серединке был белым и я его покрасила спреем Glimmer Mist от ТА, в серединке брадс и кусочек металлической тесьмы.
В этом году мы с девочками решили попробовать класс гимнастики в местном гимнастическом центре. И ниже будет несколько фотографий с их последнего занятия:)))
Смотреть еще фото:

 Мы были в 2х классах, каждый длился 7 недель, один раз в неделю. Мне понравилось то, что после окончания каждого класса, если ребенок показывает прогресс его переводят на следующий уровень, так что им было к чему стремиться и если мы продолжим брать уроки спортивной гимнастики в следующем году, то они уже будут на 2-м и 3-м уровне.
 Уроки были простроены так, что каждому ребенку уделялось достаточно внимания тренером и дети смогли совершенствовать свои навыки на разных снарядах.




Настя наслаждается катанием на канате:)
Эмма осваевает бревно:)



Комментарии

  1. Как я люблю такие эмоциональные фотографии в страничках! Супер))) И девчонки у тебя молодцы - спортсменки и просто красавицы:)

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка замечательная!!! И фотографии девочек чудесные! Вика, я тебе приглашаю принять эстафету вопросов: http://littlehobbyforme.blogspot.ru/2013/04/blog-post_9.html

    ОтветитьУдалить
  3. Ох! У тебя сердце не йокало (не знаю как писать это слово, гыгы) когда девочки были на канате или бревне?
    Смотрится как фото из олимпийской деревни. Желаю вам успехов в спорте и удовольствия от него.
    Страничка как всегда на высоте!очень стильно!

    ОтветитьУдалить
  4. гимнастика -это прекрасно! уже очень красиво смотрится, а дельше что будет)
    страничка немного с волшебством! так и должно быть

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения