30 минут

Привет всем! Почему 30 минут?
30 минут - это все, что я разрешаю себе потратить на своё хобби каждый день:) Иногда они превращаются в несколько часов, а иногда у меня получается выкроить только несколько минут:) Дни пролетают в заботах и если не выделить определенного времени для какого-то дела, то оно так и останется "каким-то делом", которое ты не сделала, но очень хотела сделать:)
По-моему совсем не плохо для первого поста:)

Комментарии

  1. Вот этот первый пост мне понравился еще тогда, когда я не была здесь постоянным читателем, когда просто зашла случайно по какой-то ссылке. Почему я в тот день искала не новые посты, а именно первый? Сейчас поясню.

    Мне понравилось название блога и поэтому решила "докопаться" до истины: откуда пришла мысль назвать "30 минут для бумажных дел"? Когда же "докопалась", то была под впечатлением и всё рассказывала своим подругам, мол, представляете, как легко и просто: назначить себе 30 минут ежедневно на любимое дело, а иначе действительно не хватает ни на что времени!!!...

    Я пока еще не решилась на такой шаг, но буду стремиться, чтобы изо дня в день тратить на бумажные дела хотя бы 30 минут. Спасибо, Вика! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я рада! Спасибо, Наташа, за то, что заглянула в этот первый пост:) Мне тоже интересно почему люди выбирают то или иное название для всоего блога:)

    ОтветитьУдалить
  3. Как обычно, когда попадаю на чей-то блог. начинаю читать с главной страницы и обратно. А потом наступает момент, когда хочется идти от истока.
    Поздравляю с блогом, он получился интересным для стольких людей!
    Надо себе отвести в день 30 минут на вышивку и 30 минут на скрап. А то бывает увлекусь и займу пол дня и ещё пол ночи прихвачу, а потом мучаюсь от того, что что-то другое не успела...

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, как здорово, что ты в своем первом посте рассказываешь, почему именно так назвала свой блог, я вот не догадалась так сделать))а кому-то это может быть интересно)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения