Ангелы и крокодилы:)

Пишу этот пост уже сонная, но не могу не написать:) Сегодня одна знакомая организовывала день скрапа, на который я не попала, так как у моей дочурки день рождения в этот день:) Это был день счастья для моего ребенка и я бы его ни на какой скрап не променяла:) Но с утра мне удалось съездить на часок и посмотреть чего же там моя знакомая продавала... В общем, вы меня знаете:) Я все же надеюсь что сегодняшней покупкой мои скрап покупки в этом году завершатся:)... Ну может если кто на день рождения чего подарит...или на Рождество:)...
Посмотрите как мне повезло!!! С сегодняшнего для я - счастливая обладательница КРОПОДАЙЛА!!! (Который один друг семьи обозвал крокодилом:)) К тому же она его продавала за полцены, да еще тот который мне хотелось - в коробочке для хранения с люверсами! Об этом инструментике я уже и мечтать перестала, а тут увидела, позвонила мужу на радостях и он сказал, что надо купить:):):)
Еще я увидела у нее новые штучки от "Ангелов"(назовем их так) новые маски или скрины, небольшие бутылочки с глиммермистами и черно-белые картинки... Ну не смогла я мимо них пройти...
Скажу, что много там еще было чего из новинок... Новые штучки от Тима (очень часики металлические мне понравились, а вот пуговки его дороговастые....)
Перейдем к приятному:) А приятное было то, что философские тэги были на распродаже и мне удалось купить 2 упаковки по цене одной:)

По случаю такой приятности, хочу порадовать вас, мои дорогие читательницы и подарить одной из вас упаковку этих тэгов а так же вложу в конверт несколько дополнительных скрап мелочей:) Счастливица будет выбрана завтра в это же время из комментариев, оставленных к этому посту:) Спокойной ночи мне, а вам - доброго дня!

Комментарии

  1. Как классно)))
    Столько покупок))Поздравляю)
    Хочу встать в очередь за тегами)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как клево!!!! Обалдеть! Я тоже мечтаю о "крокодиле"... И о штучках от Тима. ))) Как и все нормальные скраперши, наверное. Задумалась, а можно ли назвать скраперш нормальными ) Хотела узнать, а как проходил этот день скрапа? Типа "гаражной" распродажи? Это она специально для продажи где-то закупала, или это то, что ей не нужно уже? Напиши, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  3. Смешная! Она надеется, что это последняя покупка в этом году... На дворе апрель! Год только начался! :)))))))))) Не знаю никого, кто продержался бы 8,5 месяцев :))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько богатств! :) Вот бы у нас где-нибудь поблизости все это продавалось в реале))
    Согласна с Полиной, мне кажется 8,5 месяцев невозможно продержаться)))

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, эта знакомая распространяет товары разных скрап фирм через каталог и она время от времени проводит день скрапа с 10 утра до 10 вечера, ты туда приходишь со своими скрап делами и сидишь скрапишь в свое удовольствие, обед там для тебя уже готов и всякие перекусы, проходят скрап игры и лотереи, где можно выиграть что-нибудь весь день ты зарабатываешь билетики, которые можешь положить в разные сумочки с призами, и организатор их постепенно разыгрывает, там же скрап магазин с товаром иногда тот товар продается со скидками. И сидят там человек 20-30 обычно таких как ты общаются и делают свои альбомчики и открыточки:) Просто замечательное время, я писала о таком дне в одном из ноябрьских постов.

    ОтветитьУдалить
  6. Ого! Полина, ты уже подсчитала сколько я не буду месяцев покупать... Ну я по крупному не буду... буду по мелочи...:):):)

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные покупки )) Как хорошо, что муж солидарен, и произносит только одно: надо брать ))) Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с отличными покупками!
    Жаль у нас не проводят такие дни (хотя если бы да - все деньги там оставляла бы )
    Да здравствуют шопоголики!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. вот это я понимаю - все для народа )) я имею ввиду день скрапа. у нас в городе даже не знают что такое скрапбукинг ))
    а приобретения - вещь хорошая ))

    ОтветитьУдалить
  10. Ну да, по мелочи... килограммов по 5 мелочи :) Цветуючков там всяких, или бумаги, пару наборов всего, листов по 120 :) шатмпики - крошечные, но весь набор, все 30 штук! Не обращайте внимания, это я про себя пишу, мысли вслух :)))

    ОтветитьУдалить
  11. И я с удовольствием постою в очереди!!! Обожаю всякие металлические штучки, так приятно держать их в руках, особенно пристраивать в работах. Сомневаюсь , Вика, что удержишься от покупок столько времени... сама не могу удержаться... такое приятное и дорогое хобби!

    ОтветитьУдалить
  12. Ух ты! Какие покупки обалденные! О кроподайле тоже мечтаю, но его покупка у меня отложена на неопределенное время.

    ОтветитьУдалить
  13. поздравляю-поздравляю!!! Я крукудил (так его мой муж называет) купила очень давно и ни на секунду не пожалела! Пользуюсь им очень часто! Теперь и ты оценишь всю бессознательную полезность этого имущества =)) А украшения тоже потрясающие. Я тоже хочу маски такие, скажи где ты их брала? :)) и подвесочки прям офигительные =))) одним словом - для счастья мало надо =))

    ОтветитьУдалить
  14. Кроподайлик замечательный! Поздравляю, Вика! Эх....а мне придется о нем еще помечтать какое-то время.
    Со всеми этими покупками нас теперь ждет много новых и отличных твоих работ :)

    ОтветитьУдалить
  15. Вика , я тебя очень хорошо понимаю!!!! поздравляю с приобретениями-ни от чего бы наверное не отказалась тоже, крокодила нет))), масок нет))), чернил....))) все нада), я бы на месте моего мужа в реальный магазин бы ни за что бы не пустила! Повезло моему мужу)))И поздравляю тебя с тем, что твой разделяет твое увлечение! Короче поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  16. Викуля, поздравляю с очередными приобритениями) Я ж говорила в посте с предыдущими твоими покупками "не кажи гоп" ;) С удовольствием поучаствую в розыгрыше металюшечек! Спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
  17. Нда, я тоже просто не могу обойтись без того, чтобы ежемесячно себе чего-нибудь не прикупить, хотя каждый раз даю себе моральную установку сделать перерыв хотя бы на месяц))

    ОтветитьУдалить
  18. Кроподайл - очень полезное приобретение ;). это первый инструмент, который я купила ;) Поздравляю с покупками! и мероприятие у вас очень интересное! Тоже с удовольствием сходила бы на такое :)))

    ОтветитьУдалить
  19. великолепные покупки-муж зайка!!!
    встаю в очередь:))))))

    ОтветитьУдалить
  20. Я очень рада за тебя!!! Поздравляю!!!!Сама мечтаю о кроподайле!!! Это здорово когда муж поддерживает твое увлечение! Мой пока тоже непротивник его.А еще мечтаю посетить скрап вечер, но это только мечта!

    ОтветитьУдалить
  21. Вика, с днём рождения дочу!
    и с таким классными покупками!!!
    я тоже мечтаю о "крокодайле"))))
    и так скромно помечтаю получить подарочек)

    ОтветитьУдалить
  22. Так, что-то я вчера не увидела этот пост.. Доче поздравления! Если успеваю, записываюсь в очередь!

    ОтветитьУдалить
  23. Какие замечательные приобретения!!! Поздравляю!!! А дочечку, естественно тоже!!!
    Интересно, а я еще успела записаться???

    ОтветитьУдалить
  24. Викусь, с покупками тебя, супер, заходить к тебе нельзя!!! я тоже о крокодиле мечтаю, и об ангелах тоже) И от тэгов не откажусь)))
    Дочечку с днем варенья, счастья й огромного и здоровья крепкого, хорошо отметили?

    ОтветитьУдалить
  25. сейчас почитала своё сообщение и поняла, что не правильно выразилась =)) где ты брала все эти штуки я поняла, я хотела спросить, а через интернет такое богатство никак нельзя купить у той девочки, которая такие праздники устраивает (к сожалению не знаю её имени)?

    ОтветитьУдалить
  26. О, покупки очуменные! Особенно маски! От всей души желаю громадного удовольствия от работы и потрясающих результатов!:)

    ОтветитьУдалить
  27. ух ты... я надеюсь, что скоро увижу всю эту красоту в твоих работах... Очень вдохновляюще :)

    ОтветитьУдалить
  28. самое в этом замечательное - что муж одобрил покупку :-))

    ОтветитьУдалить
  29. ВИКА поздравляю,нравится мне твоё чуть чуть :)
    а я утт видела ещё что Тим начал пластины для вырезания выпускать,для машинок...

    ОтветитьУдалить
  30. Чумовые покупочки! Удачи в их использовании!

    ОтветитьУдалить
  31. Вика, поздравляю! Вкусные покупочки! :))

    ОтветитьУдалить
  32. Викуль, поздравляю с приобритением такой важной вещи как кроподайл! Коробочка такая хорошенькая под него :)

    ОтветитьУдалить
  33. Вот так щедрость!!! Поздравляю с покупками. Мне бы такую подругу по боком! А крокодил у меня совсем простенький, без коробочки. Эх! Вика, а скажи пожалуйста, он как крепит скраповые маленькие люверсы? мой Крокодил их раскусывает напрочь! Однин испортила, больше не делаю. Приходится ножом рассекать люверс, а потом вручную крепить. Может надо насадку специальную под маленькую дырочку?

    ОтветитьУдалить
  34. Вот так щедрость! Поздравляю с покупками! Классные штучки. А у меня крокодил простенький, без коробочки! Эх! Вика, скажи пожалуйста, он у тебя нормально крепить скраповые маленькие люверсы. Мой их напрочь раскусывает. Теперь вручную креплю. Может мой только под стандартный люверс, или насадка нужна?

    ОтветитьУдалить
  35. Наташа, из опыта других скрап мастериц я понимаю, что кроподайл хорошо управляется с люверсами той компании, которая его сотворила... ВОт такой вот у него недостаток:) Я от многих слышала что он маленькие люверсы ломает. Про насадки я ничего не слышала. Но я его купила именно с тем намерением, чтобы устанавливать огромные XL люверсы от этой компании We R Memory Keepers. Уж очень мне они по душе:)

    ОтветитьУдалить
  36. Да, девочки, муж у меня просто замечательный в плане скрапа он меня поддерживает и даже помогает иногда:) Я уже не говорю о том, что он разрешает мне на ЭТО тратить $:)

    ОтветитьУдалить
  37. ANEttKA, моя знакома - консультант одной скрап компании, но та компания к сожалению торгует только в США... Я так поняла что они через каталог перепродают скрап товары разных фирм и дизайнеров типа Тима Хольтца и т.п.

    ОтветитьУдалить
  38. Вика, классные денечки, я прямо представляю такой типичный американский домик, сад, двор и там куча скраперш... Которые сидят, ковыряются в работках, обсуждают что-то. А еще некоторые с детьми приходят, и дети бегают, играют. Собаки почему-то еще представились... Блин, ну у меня воображение разыгралось!

    ОтветитьУдалить
  39. Вика, ну поздравляю! такой позитифф!
    Дочку с давнопрошедшим днем рождения!
    а вот что за зверь кропдайл? я так и не поняла до конца)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения