Чудо

В мае все будут праздновать месяц скрапбукинга и компания "Close to my Heart" решила порадовать своих поклонников набором для создания двух альбомных разворотов под названием "Miracle", т.е. "ЧУДО". Я думаю, что дизайнеры CTMH действительно сотрворили настоящее чудо придумав этот набор:) чего только стоят разные формочки из чипборда с отталкивающим эффектом, которые можно покрасить любыми чернилами, чтобы они сочетались с фотографиями на развороте! А сама бумага и вырезки - просто прелесть! Вы думаете что на этом развороте только две фотографии? Не тут то было:)
Фотографии помещены в прозрачный кармашек при открытии которого можно увидеть еще 2 фотографии и даже после того как вы поместите свою страничку в альбомный защитный пакет эти кармашки просовываются в умно прорезанное (инструкция прилагается к ним:)) отверстие и при просмотре альбома ими можно играться открывая и закрывая туда сюда:)
На фото в джинсовом сарафане и шапочке моя младшая дочь год назад на праздновании 4-го июля. Одной из игр для малышей была гонка наперегонки ползком:) - по-моему очень соответствует для двухлеток:)

Для первой странички второго разворота у меня не нашлось большой фотографии, так что я приклеила 4 маленьких, а на второй страничке фото тоже в кармашках и их тут получилось целых 6!

На фото - Пасха три года назад, моя старшая дочь ищет яйца, спрятанные в снегу:) Обычно в траве, но на Аляске в снегу:) Забава эта так и называется "Охота за яйцами":):) или на яйца:):) кому как нравится:) . Дети от этой охоты получают море удовольствия и кучу сладостей:)
Я на фото очень беременная:) Через два дня после этой охоты родился мой второй ребенок:)
В общем наборчик мне этот очень понравился, цвета такие нейтральные, какие угодно фотки бы подошли и с прилагающейся инструкцией на все ушло где-то полтора часа:) и свою цель на этот месяц: сделать хотя бы один разворот для альбома дочек я достигла:)

Комментарии

  1. Очень красивые и гармоничные развороты! Особенно первый нравится, наверное потому, что уже хочется наконец-то зеленых красок на улице))

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Ты так радостно пишешь про новые работы, словно сама яйца в снегу отыскала :)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательно,Вика! Можно получить ссылку на сам наборчик? очень хочется посмотреть исходные данные ))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный набор и результат прекрасный)))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые развороты получились)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво, Вика! Супер! Как здорово, 2 дня и не было еще второго малыша. Через 2 дня уже есть. Чудо!

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивые развороты, что тут говорить)))
    а мне вот очень понравилась игра с яйцами пасхальными - не знала о такой. обязательно буду играть со своими будущими детьми)))
    мы играли в подобную. только прятали конфеты на новогодней елке)))

    ОтветитьУдалить
  8. Красивые развороты,цвета и правда приятные и спокойные.

    ОтветитьУдалить
  9. Какая у тебя малышка хорошенькая))) И еще мне игра очень понравилась, все детишки обожают что-то искать. А от страничек я в восторге, мне так нравится, когда много секретиков, и всякие штучки можно открывать, и еще украшалочки объемные понравились)

    ОтветитьУдалить
  10. Вика, замечательные странички!!!И материлаы очень красивые! Понравились фоты в отдельных пакетиках, супер!

    ОтветитьУдалить
  11. Domna, исходные данные можно посмотреть в блоге у Джанетт Линтон, он первый в моей правой боковой панельке:)

    ОтветитьУдалить
  12. Вика, вот молодец!
    Надо и мне попробовать перед собой такую цель поставить, может поможет

    ОтветитьУдалить
  13. Вика, какие классные развороты! нравится как много фотографий и секретики)

    ОтветитьУдалить
  14. Вика, мне очень понравилось! Фотографии замечательные сами по себе, а уж так оформленные - вообще чудо! Здорово, что есть секретики! И идея искать яйца - ну очень интересная, деткам должно нравится. Обязательно расскажу друзьям, выезжающим на праздники за город.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения