Ну очень приятный сюрприз:):):)

Еще в понедельник мне пришло извещение, но я только сегодня нашла с кем оставить детей, чтобы съездить на почту:) Вот эту прелестную нежную открыточку я увидела у Ани и буквально выпросила:):):) это чудо. Аня, спасибо тебе большущее!!! Она в жизни еще прекраснее:)
Но это еще не все, Аня прислала мне в подарок блокнотик, который она оформила в тон к открыточке - такой хорошенький и...
Вот такие обворожительные цветочки!!! Я в них просто влюблена! Аня их сама вяжет!!! Эти цветочки так замечательно смотрятся на скрап страничках и открытках! Я просто счастлива!
Ну а теперь о земном... Я, если можно так выразиться нахожусь в скрап и интернет голодании((( Столько всего навалилось перед отъездом, что мои ноги просто не доходят до бумажек и до компьютера... А так хочется сходить посмотреть чего вы там натворили:)
Вот надеюсь, что сейчас схожу и почитаю хоть парочку:)
Во вторник я улетаю на Чукотку, там у нас очень медленный интернет, где только чтобы открыть блог нужно 10 минут... Попытаюсь постить через электорнку, посмотрим:) Завтра я покажу вам новую книгу идей - каталог от компании "Close to my Heart" и как обычно разыграю ее, чтобы успеть отправить до вторника:)

Комментарии

  1. поздравляю! красивый набор! я буду скучать, уже скучаю) надеюсь, что ты там наскрапишься вволю) а я тебе успею к приезду пиф сделать))) какая я ленюшка)

    ОтветитьУдалить
  2. как же это приятно подарочки :)
    А на Чукотку,вы всей семьей???

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые подарочки!
    на Чукотке наверно не жарко...)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ура! Вика, я очень рада, что всё благополучно дошло и тебе понравилось! :) Очень переживала (тем более с моим никаким английским)))
    Счастливвой поездки! Будем тебя ждать!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный подарок, поздравляю))) Очень тоже люблю вязанные цветочки, а у тебя теперь такая куча!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный наборчик и цветочки! То, что интернет медленный дает надежу на увеличение колличества новых скрап-работ и на то, что возможно ты, вдохновившись цветами, тоже попробуешь создавать подобную прелесть. ;)

    И про мою конфетку. Я действительно приглашаю тебя, как мою активную читательницу, принять в ней участие. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Подарки получать всегда приятно! И не менее приятно их делать-а в этом, я знаю, и ты большая мастерица.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения