Just Magnolia Week 50

Моя сегодняшняя открытка по заданию блога Just Magnolia, в котором нужно было сделать открытку, использовав при этом дыроколы, и я так поняла чем больше тем лучше:), а так же я вдохновилась заданием с использованием бабочек с блога "Все о скрапбукинге в Украине" (вот и радуюсь что к этому случаю моя единственная Тильда оказалась бабочкой:))
Не могу не сказать, что на эту Тильду я извела три картинки... И только третья получилась более менее... Оказывается не на всяком картоне хорошо красить чернилами и маркерами... Остановилась на бумаге для акварели:) Раскрашивала Бабочку акварельными карандашами, а розовый и голубой - маркеры от CTMH (Это я так буду сокращать "Close to my Heart") Штампики, картон и бумажка "Topstitch" от CTMH, сердечки и маленький цветочек - дыроколы от компании Creative Memories, ну и кружевной дырокол Марты Стюарт. В кружевные точки и по краям крылышек я добавила stickles. Маленькие сердечки - брадс. Сама Тильда посажена на объемные подушечки.

Теперь открываем открытку, а там...

... а там бабочки летают!!! Летят они с цветочков на деревце:)
Конструкцию эту подглядела в субботу на одной из открыток в магазине, когда дочке покупала воздушные шарики:) И мне так она понравилась, что захотелось попробовать сделать и... кажется получилось! Вырезала спиральку по кругу, один конец приклеила к одной стороне открытки, а другой соответственно к другой. Бабочки тоже были надыроколены для меня Леной:) приклеивала их с двух сторон. Вот такой вот поп-ап получился:)
Деревцо я сотворила при помощи масок-скринов от Tattered Angels и глиммермиста. Очень понравилось! Правда в следующий раз я не буду так много брызгать - долго пришлось ждать пока подсохнет:)


Комментарии

  1. Вика,какая прелесть...потрудилась на славу.

    ОтветитьУдалить
  2. This is a pretty card! I love all your butterflies!
    Thank you for joining Just Magnolia this week!
    Hugs, Dena

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилась идея с бабочками! Такая заманушка чудесная получилась!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как же здорово! снаружи -прелестница, ну а внутри-полный восторг))))

    ОтветитьУдалить
  5. Какая волшебная открытка получилась!Просто АХ!Розовое с голубым-прелестное сочетание!

    ОтветитьУдалить
  6. какая яркая идея с взлетающими бабочками!

    ОтветитьУдалить
  7. Бабочки на дереве очень классные! Идею со спиралькой уже видела, но такое воплощение мне очень нравиться!

    ОтветитьУдалить
  8. уууу- красота получилась...мне бы так научиться=))))и цвет, и идея со спиралькой!Идея то может и не новая, но вот уж так часто случается что видел что-то интересное , а не используешь.Тут не просто память хорошую надо иметь- мы ведь каждый день что- то новое находим, а иметь способность применить эти идеи, адаптировать к своим проектам- молодчина, мне кажется ,что все получилось.Ага, а еще и обыграть эту идею нужно- и с цветом не прогадать и не переборщить.Замечательная открытка.

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, замечательная открытка получилась! Обожаю бабочек! Идея со спиралькой мне очень нравится, видела ее тоже в открыточном магазине еще в сааамом начале своего увлечения, даже пыталась попробовать, но тогда навыка не хватило) спираль кривая получилась) А у тебя так замечательно вышло! Бабочки как живые порхают! Веснаааа!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Чудная задумка с порхающими бабочками!

    ОтветитьУдалить
  11. Как здорово!!! И воздушно!!! Посмотришь на открытку и думаешь - Красота! А внутри ещё и сюрприз скрывается!!! Чудесно получилось!

    ОтветитьУдалить
  12. Тильдочка, такая милашка :) И внутри красота!
    Викуль, ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  13. Я тут чего вычитала :) у тебя день рождения в мае??? у меня 12! ты значит тоже телец :)

    ОтветитьУдалить
  14. Супер! Шикарная открытка! Порхающие бабочки - полный восторг! :))

    ОтветитьУдалить
  15. Какая красота!!! Такая воздушная конструкция, так здорово!! и снаружи мне очень понравилось, красивые цветочки и сердечки, мне очень нравятся цвета, которые ты выбираешь, и тильда очень милая))
    Я в диком восторге от этой открытки!

    ОтветитьУдалить
  16. спиралька - прелесть!!! обалденная находка)))

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки, спасибо за ваши добрые слова и за все похвалы:) Мне очень приятно это слышать от таких замечательных мастериц!

    ОтветитьУдалить
  18. ух ты! какая феерия бабочек-очень необычно!

    ОтветитьУдалить
  19. классная открыточка!!! а я давно давно видела мастер класс по такой открыточке...он вот здесь лежит если интересно:) http://dianagibbs.typepad.com/stampin_with_di/2008/08/spring-loaded-card-tutorial.html

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения