Ночной Санкт-Петербург

     Я потихоньку отхожу от перелетов:) Две недели поездок были очень напряженными, так как работать приходилось много, а спать мало:) и из-за 12 ти часовой разницы во времени было такое чувство что я совсем не спала:) Последние два дня поездки мы провели в Санкт-Петербурге, куда приехали на поезде из Ярославля. Так получилось что все достопримечательности нам пришлось осматривать вечерами, так как днем совсем не было времени. В первый день мы посетили с подарками больницу, в которой лежат дети с ВИЧ инфекцией. Единственное фото оттуда у меня в темноте со снегом. У нас сломался автобус и больше часа мы просто сидели в проходной ожидая замену, вот я от нечего делать пыталась сфотографировать здание больницы.
     Потом у нас была запланирована культурная программа - фольклерное шоу в Николаевском дворце, на которое из-за поломки опоздали, но ко второй части успели.
Для нас пели и танцевали - понравилось очень!!! Так артистично и красочно - слов нет!!!
Это мы фотографировались - тоже прикольно:)
В Питере мое любимое - это кованные заборы, решетки и ворота, вот и возле Николаевского дворца не могла удержаться:)
Падал снег и хотя и было темно но ощущения были сказочные!
На следующее утро мы сходили в Эрмитаж и после обеда побывали еще в одном детском доме, там мы показывали детям фокусы, раздавали рождественские подарки и просто общались:) Из-за больших снегов автобус не подъезжал к самому зданию, поэтому нам приходилось шагать по снегу до большой дороги:) 

Это наш фотограф на Дворцовой площади лег на землю чтобы всю группу захватить в объектив - мне это показалось смешным и я его сфотала:)
Вечерний тур по городу и на вокзал! Хочу сказать, что Питер просто блистал огнями и украшениями!!! Мы все были в абсолютном восторге!
На вокзале я встретилась с Олей (Niona)! Оля, спасибо тебе большое за то, что нашла время, чтобы встретиться!!! Вот такое вот чудо: кто бы мог подумать, что познакомившись в интернете мы сможем встретиться наяву:)
Оля подарила мне пакетик с рукодельностями:
открыточка
АТС
салфетки и дырокольности
и вот такой вот блокнот для записей - очень интересной конструкции, разделенный внутри на разделы, такой красивый и просто замечательный!
Остальными подробностями поездки утомлять вас не буду:) Сильно много писать, а так хочется чего-нибудь сотворить:) 

Комментарии

  1. ночной питер прекрасен
    какие вы молодцы

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо, что несмотря на трудности, неполадки и накладки,положительный настрой был так силен, что поездка кажется классной, веселой и, уж точно, незабываемой)))!

    ОтветитьУдалить
  3. с возвращением))) очень интересная поездка вышла

    ОтветитьУдалить
  4. ооо.. какие волшебные фотографии и какие благие дела!
    вы такие молодцы! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово!:) Вика, фотки прикольные, вы молодцы!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, замечательная у тебя была поездка!
    Фотографии хорошие!
    Желаю тебе осуществления всех твоих планов!
    Я получила твое письмо (повторюсь..) , огромнейшее спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. какие вы молодцы! общаетесь с больными детками, это наверно программа какая-то?

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, Вика, здорово как! Представляю, сколько у тебя впечатлений! А мы рады-рады твоему возвращению. А я лично рада, что мой конвертик наконец дошел :)

    ОтветитьУдалить
  9. Вика,какие же вы молодцы.фотографии классные.

    ОтветитьУдалить
  10. Вика супер супер. Тоже хочу в Питер.Фотки классные. Поздравляю с замечательным отдыхом. Ты не получила мою карточку???

    ОтветитьУдалить
  11. Викуся, спасибо что поделилась впечатлениями от поездки! Такие замечательные фотографии получились! Рада твоему возвращению! Нетерпится полюбоваться новыми работами!

    ОтветитьУдалить
  12. Вика, честно не поняла чем вы там занимались, но поняла, что добрыми делами! Это так радует меня)
    Вы так далеко забрались!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Вика, ничего себе, ты была в Ярославле!!!! Я ведь из Ярославля! Вот дела ) Классно! Фоточки клевые, побольше добрых дел всем нам )

    ОтветитьУдалить
  14. Отличная поездка! А Питер просто прекрасен и вечером и днем! Люблю свой город! И кстати жаль что не знала о вашей встрече с Олей - тоже хотела бы поучаствовать, хотя мы с тобой и не знакомы особо. Но я с удовольствием всегда посещаю твой блог!

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, если я буду в России еще раз, то обязательно дам всем знать через какие города буду проезжать:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения