Note book cover and jewelry hanger.

Пока мы были в отпуске мне очень хотелось что-то сотворить:) Но с собой специально ничего не брала кроме своего дневника и Библии. С Библией все было в порядке, ее особо не приукрасишь:) А вот мой дневник был в очень плачевном состоянии, так как использовала я большую тетрадь, которую купила на гаражной распродаже летом всего за 50 центов. Она была немного почеркана на первых страничках ( их я вырвала) и обложка вся покалякана. Я ,кстати, ее планировала обернуть, да все времени не было. 
Сходила  в магазин и взяла пару листиков бумаги от MME, обклеила, украсила остатками бумаги, вот что получилось:
I made this note book using the composition book that I got of the Garage Sale for 50c. and some MME "Lost and Found" paper while I was on my vacation. Nothing special - just paper and glue, I cut some images from the paper to decorate it. I also used the name of the collection and bar code from the paper to decorate the back:)
С обратной стороны украсила штрих кодом от бумаги и ее названием, очень подходящее название для моего дневника, так как туда действительно записываются потерянные и найденные мысли:)
А эту подвеску для сережек, бус и колец подарила мне моя подружка Стэфани еще на Рождество. Она ее сделала сама из рамки, которую покрасила краской-спреем и сетки. По-моему - гениально! Сережки под жемчуг уже висели на подарке, а остальное я для примера повесила, на палочке висит колечко.
I also wanted to share this jewelry hanger from my friend Stephanie. She made it herself using a frame, some mesh and spray paint and gave me as a gift for Christmas. I think it is genius!  Now I can put my earrings and nickles where I can see so I will not forget to wear them:) 

Комментарии

  1. Ой ну все-все классно! Мне нравится! И с возвращением из отпуска. А у свою первую конфетку розыгрываю, приглашаю поучаствовать)http://littlehobbyforme.blogspot.com/2012/01/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово вы придумали)))
    А подарок для сережек очень интересный!

    ОтветитьУдалить
  3. ))) классно с блокнотом) слушай, а за рамку для украшений отдельное спасибо! теперья кажется поняла как свои серьги привести в порядок) а там канва внутри/?

    ОтветитьУдалить
  4. Внутри очень тонкая металлическая сетка.

    ОтветитьУдалить
  5. МОлодец, хорошо блокнотик облагородила. И что записываешь тоже - я вот так и не научусь записывать регулярно. Про такую штучку для бижу знаю, на ЭТСИ видала, руки никак не дойдут. Наверное раму мне надо побольше -))))))) как в музее

    ОтветитьУдалить
  6. Дневник отличный! И подвеска очень нравится,всё на виду, это круто;)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения