PL 2014 - Week 6

Привет, привет!
Я уже на десятой неделе своего ПЛ, но в блог только с шестой:) Времени с уроками и всем остальным совсем нет, особенно когда подходит конец года в нашей домашней школе и нужно подготовить к тестированию нашу третьеклашку:)
Кстати, о школе. Именно таким получился разворот шестой недели - школьным. Несколько фото с конкурса по спеллингу и  урока музыки задали основной тон. Бумага от Simple Stories одна из первых их коллекций про школу.

страничка 1

На второй страничке даже нашлось место для наклейки с именем, которую Эмма собственноручно написала в тот день и ее видно на фото на ее кофточке.
Внизу бирка от новой Сашиной пижамы с самолетиками, тоже пригодилась.

страничка 2

Следующую неделю я была в поездке и деревянный самолетик справа улетает со странички, приглашая вас перевернуть ее и посмотреть куда же я летала:)

разворот:

Как продвигается ваш ПЛ?

У меня на самом деле азарт какой-то:) Заметила за собой, что уже систематично так все фотографирую именно для этого проекта. Правда все на телефон (так как он всегда под рукой). Качество фото в альбоме не самое лучшее, но опять же время... на хороший фотоаппарат нужно время. Хочу устроить себе челлендж и одну неделю только  пользоваться зеркалкой:)

Нашла так же удобный для меня способ распечатки фото с Инстаграм в магазине, так что теперь пока я за покупками магазинный принтер за несколько минут мне печатает мои фото и они уже готовы к тому времени когда мне пора уходить.

В блоге "Мемуарис" вышла еще одна вдохновляющая статья о ПЛ. Столько интересных идей!



Желаю вам замечательной недели - не забывайте эти маленькие каждодневные мелочи из которых складывается большая картинка нашей жизни!

Комментарии

  1. Вика, у тебя получается не альбом, а целая история! Со временем он станет очень ценным экспонатом в вашем семейном архиве!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, здорово у тебя получается!)) Представляю, как интересно это все будет рассматривать через много лет!))

    ОтветитьУдалить
  3. Я вот тоже когда стала вести пл заметила что хочется все время фоткать. И кстати на телефон к моему огромному удивлению достаточно не плохо выходит. Но вообще мне кажется пл "позволяет" фотки не самого блестящего качества. Это же жизнь, пока за зеркалкой сбегаешь - вся жизнь пройдет :)) особенно если например собаку фоткаешь :))
    Здоровский разворот! Пижамка, самолетик, конкурс. Столько у вас всего!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения