Открытка и о музыке:)

Привет, привет!

Сегодня у нас заканчивается понедельник, детки уже спят, а мне хочется показать еще одну открытку и рассказать о том как прошел наш небольшой концерт в субботу.


Открытка опять же благодарственная, без какого-то задания. Хотелось попробовать новый набор пробковой бумаги в действии - вырезала ножичком круг из нее, она еще самоклеющаяся оказалась, что тоже плюс. Ну и калька/ веллум - ее дебют в моем блоге. Посмотрим если еще что-то с ней сотворится.


Теперь про наш маленький концерт, который проходил  в небольшой кофейне, в которой так же продаются огромные и очень вкусные сэндвичи:)
Иногда тут играет живая музыка, так что фортепиано тоже имеется.

Фото кафе:


Обычно у детей концерты два раза в год: на Рождество и отчетный концерт в конце учебного года, а этот внеплановый был в конце первой четверти, в неформальной обстановке, чтобы дать возможность деткам, которые только начали заниматься почувствовать сцену.


Эмма уже третий год занимается, поэтому она играла два произведения, ей музыка дается легко, поэтому она особо не волновалась:)


Это наш учитель - Мистер Герретт, он очень талантливый и играет не только на фортепиано, но и на гитаре(всех видов), барабанах и даже поет. Саша мечтает о том, что когда придет его очередь учиться музыке, то он будет играть на барабанах и гитаре, чтобы погромче:)))


Уроки у нас частные, как таковых музыкальных школ тут нет и все занятия проходят у преподавателя на дому.


Настя только начала играть, так что она немного волновалсь пред своим первым выступлением:)


Саше было скучно, поэтому он не очень доволен:)


Вообще концерт прошел очень мило, деток было около 10 человек, начали с младших и закончили теми, что постарше
.
Ну а после выступлений мы пообедали:)
Вот такое небольшое памятное событие в нашей каждодневной жизни:)

Желаю вам замечательной недели!

- Вика






Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения