Еще одна спасибка

Привет, привет!

Как вы сегодня?
У нас выпал очень тонкий слой снега, такой тонкий, что даже не хочется его фотографировать:) На неделе по прогнозу солнышко. 

В четверг у нас праздник  - День Благодарения. 
В этом году мы будем праздновать с друзьями. Будем благодарить Господа за все:) 
Не обойдется без традиционного  застолья, игр и веселого время провождения.

Еще одна благодарственная открытка по челленджу блога Simon Says Stamp. Я вновь использовала набор штампиков-спасибок от SSS. Листик сделан золотой пудрой для эмбоссинга, но этого совсем не видно на фото, к сожалению... 

Вот так вот все просто:)


Хочу воспользоваться возможностью и сказать спасибо всем, кто меня читает, просто заходит посмотреть, комментирует мои работы. Мне это очень приятно и я вам благодарна, мои дорогие читатели:)

Желаю Вам всем замечательной недели!

-Вика

Комментарии

  1. Super CAS card - gorgeous.Thank you for joining us at Simon Says Wednesday Challenge.

    Jo x

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, супер! А надпись - это натирка?
    Я думала, вас там снегом завалило уже. В новостях показали, что пол-страны засыпало. А на Аляске, оказывается, совсем мало. Чудеса природы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, я написала, что надпись это штампик из набора спасибок:) Там много разных слов на тему благодарности от SSS. Да, я вижу где-то снег валит, а что у нас случилось - непонятно:) Лично я не переживаю - зима долгая, еще устанем от снега:)

      Удалить
    2. Ой, Вик, точно! Куда-то у меня "съелась" слово "штампики-спасибо", когда читала.
      Очень классный штамп! Четкий, не расплывается. Я редко использую штампы с надписями, т.к. они (надписи) у меня "плывут". Наверное, некачественный силикон.

      Удалить
    3. Наверное. Качественный силикон - это очень важно. А еще смотря чем их моешь и чистишь, так как некоторые очистители их портят.

      Удалить
  3. Так лаконично, а так красиво!)) Поздравляю с наступающим праздником!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Wonderful CAS card! Love the leaf. Thank you so much for playing along with us in the Thanks/Thanksgiving challenge over at the Simon Says Stamp Wednesday Challenge Blog :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения