С наступающим Новым Годом!

С наступающим Новым Годом,  Друзья!

Всего лишь несколько дней осталось зачеркнуть на календаре - приближается новый 2015-й год!

Я помню в детстве подсчитывала, сколько же мне будет лет, когда наступит 21 век, когда наступит 2000 год. В то время это казалось таким далеким и несбыточным, а тут уже 2015 год на носу:)


Моя последняя открытка в этом году:)
Этот штампик со словом Аляска в новогодних шариках я купила еще в прошлом году в одном из рукодельных магазинчиков в Анкоридже.
Все просто - шарики раскрашены карандашами PRISMACOLORS, сверху покрыты Glossy Accent.

Подводя итоги этого года в плане рукоделия, я бы сказала так: скрап случался, но не часто:)

Из планов на новый год у меня стоит завершение моего ПЛ за 2014, и по возможности ведение ПЛ за 2015 в формате один разворот в месяц. Надеюсь, что получится:)

 Мы собираемся продавать свой домик и покупать дом побольше, что одновременно и радостно и грустно:) Грустно, потому что я очень люблю дом, в котором мы живем. Радостно, потому что у меня, наконец-то, появиться возможность обзавестись своим скрап уголком, и у нового дома много других плюсов:)

Хочу еще раз поздравить всех моих читателей и друзей с Рождеством и Новым годом! Хочу пожелать вам всего самого наилучшего и всех благ и благословений от Господа! 
Помните о том, что Рождество, хоть и празднуется раз в году, но на самом деле его смысл и значение присутствует ежедневно в сердцах тех, кто верит. И Младенец Иисус родился в этот мир для каждого, кто хочет примириться с Богом.


На фото мы с детьми и младшие сестра и брат мужа
 в церкви в Сочельник.

Самые теплые пожелания от нашего дома Вашему!

-Вика

Комментарии

  1. Викуля, с Рождеством! И наступающим Новым Годом!!
    Я вот раньше считала что тут (в штатах) больше празднуют Рождество, а у нас (на родине) - больше Новый Год. Но вот недавно поняла что ну вообще Рождество тут не сравнится с нашим Новым Годом. Дело не только в размахе празднования, а прежде всего в том, что стоит за всем этим. Рождение Спасителя или.. очередная ночь в году, смена цифры в календаре..
    Семья у вас замечательная!
    Понимаю твою грусть по поводу домика. Я тоже сентиментальна когда речь заходит о местах жительства. Но новый больший дом это здорово. Удачи вам в этом предприятии.
    А тебе удачи с ПЛ :)
    И открыточка - такая прелестная!! Чудесный штампик!

    ОтветитьУдалить
  2. да, с домом будет непросто расстаться( но главное ві и ваши отношения и ваша любовь, которая наполнит новій дом! счастья вам!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения