Тэг и розыгрыш

     По четвертому заданию этого месяца на блоге "Нарисуем - будем жить" нужно заскрапить частичку себя. Я заскрпила свой носогуб или губонос:) Почти что Сальвадор Дали:) Просто не могла их разделить, так как губы касаются носа:) Это одна из моих гриммас, как и написано на тэге: make a face. У этого фото есть своя история, ему больше 6 лет и сделано оно во время последних дней моей первой беременности:) Посылаю поцелуй мужу, говоря таким образом то, что я его люблю:)
В основе тэга - коллаж сделанный при помощи клейкой ленты tissue tape (Marketplace) от Тима Хольтца, воспользовалась его МК. Покрашено все алкогольными чернилами разных цветов, натирки My Minds Eye, которые я наслаивала друг на дружку.
     Так же в блоге "Нарисуем - будем жить" продолжается прием работ по третьему заданию -"Что-то очень старое", с замечательным призом! Сроки продлены до 31 мая:)
     А теперь хочу объявить результаты розыгрыша набора "You and Me", из 12 оставивших комментарии, рэндом выбрал номер 4 - MaxaFly, Маша - поздравляю, надеюсь тебе понравится этот набор:) Жду твой адрес на victoryway(собачка)rambler(точка)ru.

Комментарии

  1. Да, похоже на флакон духов Дали... Классно придумала! Мне нравится...

    ОтветитьУдалить
  2. ааа! кайфую я от него! это же надо так придумать!
    Мша, а у тебя др продолжается) рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. Уау, так неожиданно и приятно! Спасибо огромное! Набор мне очень понравился!
    А тег очень оригинальный, с большим интересном его рассматривала!

    ОтветитьУдалить
  4. Прикольный тег)) Фон суперский!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой классный! Вот это полет фантазии! Тег-губонос - супер!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения