Упаковка для подарочной карты/ GIFT CARD PACKAGING

I made this gift card package with coffee sleeve in mind:) I used the template from the coffee sleeve, some card stock, stamps for decoration and my Cuttle Bug. My friend loves coffee, so I gave her coffee card from her favorite coffee shop in this cute package for her birthday.
Перед вами эксперементальная упаковка для подарочной карты.  У моей подруги был недавно день рождения, а праздновали сегодня. Она очень любит кофе, особенно из одного кофейного магазинчика, и меенно оттуда я и купила ей подарочную карту. Конверт для карточки я сделала на примере кофейного рукавчика, которые надеваются на одноразовые стаканы из под кофе, чтобы руки не жгло.

Свой я сделала из картона по шаблону и пропустила через пластину для эмбоссинга, украсила штампами, ленточкой, цветочком, салфеткой и стразиком, Внутри сделан кармашек, чтобы карточка сидела плотно и не выпадала:)
Фото с сердечком, которое приклеено внутри . Эту упаковко можно с легкой руки превратить обратно в рукав для кофейного стакана. Вот только стакана у меня не оказалось под рукой, чтобы продемонстрировать:)
А еще эту упаковку можно использовать для того, чтобы подарить свой любимый чай или пакетик какао, а может быть кофе:)

Комментарии

  1. Ну, ты и выдумщица :) Я бы в жизни ничего подобного не догадалась сделать :) Проверь папку спама для комментариев, ибо все мои туда уходят, когда я у тебя в блоге пишу, даже не уверена, что ты их хотя бы на почту получаешь :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полин, я на почту получала, а тут не замечала, что их нет... Проверила папку, ты и правда там была почему-то...

      Удалить
  2. Вика, такую прелесть ты сотворила!!!! она такая нежная!

    ОтветитьУдалить
  3. Как интересно!!! Я бы ни за что до такого не додумалась!

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже кофеманка, идея подарка мне очень понравилась))) "Вкусные" цвета

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающая идея! Я бы наверное настоящий рукав если что использовала, но вот сделать по шаблону с нуля не додумалась бы! Очень красивая и стильная упаковочка получилась!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения