Лось, покупки и открытка:)

Давно я не радовала вас своими лосиными фотографиями. А лосей в этом месяце в округе - не мерено! Снега много выпало и они в город подались. Где-то говорят "мартовские коты", а у нас - "мартовские лоси":)!
Вот этого малыша я нашла на парковке возде магазина, мы прямо напротив припарковались, а он даже и носом не повел, продолжал беспечно кушать кустики. 
А еще я сделала пару покупок:) Первая - это пистолет для двухстороннего скотча, который я давно хотела, но нигде не могла найти. 
Нашла его на скрап дне, стоил 15 долларов, так что в переделах бюджета. Купила потому,что забыла дома все свои клеевые принадлежности... ну и очень хотелось:) Теперь думаю, а сколько для него запаска будет стоить...
Вторая покупка случилась потому что в феврале у меня были студенты, которые попросили с нимим позаниматься русским языком за деньги:) Так как это не из семейного бюджета, то я решила в первый раз сделать покупку в "My Favorite Things". Кому интересно, они в другие страны тоже пересылают.
Я давно уже мечтала о штампиках с этой девочкой и вот, наконец-то решилась! Может быть скоро сотворю с ней открыточку:) Ну и ножи у них очень хорошие и сравнительно не дорогие. Набор со словами достался бесплатно, у них в этом месяце это рекламная акция и пересылка при покупке на 65 долларов тоже была бесплатной. Не смотря на эту покупку, мой скрап бюджет продолжает оставаться в 20 долларов:)
И на последок, покажу вам открытку, которую я слифтила у моей соседки Эми:) У нас появились новые соседи и моя соседка делает открытки! Вот такое счастье мне привалило:) Я пригласила ее в гости в понедельник сделать вместе несколько открыток  и одна из ее открыток была  вот эта:
Она мне так понравилась, что мне тоже такую захотелось:) Дырокол, штампик с зонтиком и слова - я позаимствовала у Эми.  На открытке написано: "Дождливо или ясно" если литературно, то: "В любую погоду", внутри написано: "Друзья делают твой день ярче". Идея с пуговками падающими с неба как капельки мне очень понравилась! 
У нас сейчас весенние каникулы, так что мы дома почти не бываем:)  Сегодня с детьми ездили в местный центр, который изучает и охраняет диких животных Аляски, в котором  для детей младше 5 лет проводятся занятия раз в месяц и мы узнали кто такая рассамаха и как она живет в наших лесах.  А еще у нас опять снег...
А у вас?

Комментарии

  1. Вика,а у вас лоси что не агресивные? вы их не боитесь? :)
    с покупками тебя,ножи классные.Мне очень эти кружочки нравятся.И про пистолет это я тоже подумываю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, мы лосей боимся и близко к ним не подходим, но этот был не агрессивный и очень молоденький, его видимо жизнь еще не научила:)

      Удалить
  2. Лоси - это, конечно, супер :)))
    У нас третий день, как снова лег снег, хотя до этого уже все почернело и почти растаяло. Так бывает... Снова матушка Зима вступила в свои права, не хочет красавице Весне место уступать...
    Открытка мне тоже очень понравилась: просто, но так мило. Возьму себе в копилочку, авось пригодится, можно???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бывает, Наташа:) Это точно! НО! Дни становятся дляннее и солнышко припекает сильнее:) Я думаю, что можно:)

      Удалить
  3. Классные лоси! У нас в городе тоже живность живет, но как то больше олени, зайцев невероятное множество ну и другие редко, но заходят, медведь как то в госпиталь заходил =))) рысь... Для миллионного города я считаю - это круто, классно, что люди их не совсем вытеснили, а в небольших городках - они как дома. В России нет такого, там только кошки и собаки бездомные остались в городах. Это грустно очень.
    С соседкой повезло - просто чудо! У меня Лена рядом, но мы с ней обе не водим машины и живем на разных концах города, редко видимся =)
    Как клей? я вроде кже нашла свой "perfect glue", но уже привычка - всеми клеями интересоваться, потому как много хлопот они мне доставляли.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Клей нравится, клеит хорошо, но я пока еще жду подвохов:) ТАк что может после третьего наполнителя определюсь:)

      Удалить
  4. Вика, какое фото с лосем классное!! Даже не верится, что где-то ещё лежит снег, у нас уже +20 тепла и в саду поле крокусов цветёт. Классные покупки, поздравляю!! А открытка и правда очень красивая. весенняя и воздушная!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, как мне хочется туда где тепло:) Посмотреть как цветочки цветут и почки распускаются:)

      Удалить
  5. Мартовский лось прекрасен:)
    Ой, Вик, пестик клевый, я давно на него смотрю, но пока не решаюсь покупать. Т.к. скотчем в последнее время почти не клею, отваливается со временем:(
    Покупочки тоже хороши;)

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, сколько интересного! Если бы я встретила у нас лося.... я даже не знаю, что я бы сделала... Но парковаться рядом, наверное, побоялась бы... Наверное, в полицию бы позвонила... Лоси-то разные бывают)))
    Поздравляю с покупками! Очень красивые штампы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну полицию, это когда собъешь лося машиной, но лучше не сбивать... Так как они машину сильно ломают... и лося жалко...

      Удалить
  7. Вика, как здорово!)) а я думала, у вас лоси, как у нас медведи по улицам ходят)) ан нет, действительно ходят))
    покупки чудесные! поздравляю с внебюджетной радостью)) и открытка такая милая, тоже захотелось ее слифтить, вспомнилось, что у меня наклейки с зонтиками есть))
    а снег у нас совсем растаял, хотя все еще холодно...)

    ОтветитьУдалить
  8. Обожаю лосей! Хорошо что у нас их нет, а то бы я постоянно рвалась их погладить:-)что, подозреваю, им не нравится:-)
    Как же тебе повезло с соседкой! Как бы я хотела иметь поблизости живого человека, разделяющего мое увлечение. Я уже не говорю об обмене инструментами!
    Открытка восхитительная!!!! Шикарная идея!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. весело у вас, а то про Африку все думают, что у нас тут слоны по улицам ходят :-))) - это на Аляске вон лоси шастают, где не надо :-)))
    открытка очень интересная!

    ОтветитьУдалить
  10. мои обожаемые лоси!
    вот если бы у меня вместо двух кошек было два лося)))
    с покупками!!! лифтинг такой клевый!

    ОтветитьУдалить
  11. удивительно, лоси гуляют прям около людей? и как они ещё не съели кого нибудь из людей..))

    кстати о покупках, я видела что такой шнурок разноцветный можно сделать самим, просто из двух видов ниток)) точно такой же получается причем! опять же-экономия!!)))

    а открытка очень нежная, воздушная и лёгкая! надпись на ней мне тоже очень понравилась)
    Когда надпись не такая как "Поздравляю", а какая нибудь цитата или пословица - так кажется приятнее получать открытку мне кажется)))

    а у нас в один день было 0 градусов, шел снег +дождь и было весело :)) Весна уже идет!)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения