Пробуждение и преображение:)

В блоге "Нарисуем - будем жить" - новое слово - "Пробуждение", и у меня по этому заданию разворот в мой Smash book.
Мне уже давно хотелось сделать что-то где будет много марок с изображением английской королевы. Потом я подумала о том как же королева пробуждается и преображается в оную. Ведь сначала она была маленькой девочкой, и понятия не имела о том, что она будет такой какая она сейчас. Потом я доразмышлялась до того, что подумала о том, что каждая девочка ведь мечтает быть принцессой и королевой и т.п. Обо всем том можно почитать на страничке, если увеличить фото:)
Марки я отдирала от конвертов, долго и упорно:) Потом их приклеила Mode Podge и им же сверху прошлась, потом краски, чернила Staz On, штампы, ручка, декоративный скотч и спрей Glimmer Mist.
Ну и еще о преображении:)
Опять же в блоге "Нарисуем - будем жить" уже заканчивается еще одно интересное задание "Освободи от хлама дом свой"
В моем доме есть одно место, очень "хламное":) Я туда в течение нескольких месяцев сбрасываю все, что не там лежит и места тому я на данный момент не могу найти. Это большой выдвижной ящик зеркала, которое находится в прихожей:) Очень стыдно мне, что у меня такое имеется... Вот и сегодня я его в очередной раз убираю:)
Вот фото до:
Все в него запихивалось и уже трудно было закрывать. Моей задачей было - распределить все по местам, выкинуть лишнее и аккуратно сложить все, что там останется:)
Фото после:
Даже видно дно!!! Теперь и зеленая аптечка лекго доступна и скотч и все остальное:)
А это то, от чего я избавилась, в основном - бумага:)
До конца задания остался один день, если вы в духе от чего-нибудь освободиться - присоединяйтесь:)

Комментарии

  1. очень интересный разворот! понравился твой подход : превращение из маленькой девочки в королеву. здорово! я буду наводить порядок на этой неделе, со скрапом теперь разобраласть немного, можно и поубираться :-)))

    ОтветитьУдалить
  2. очень здорово получилось, эт я о развороте))))) пойду что ли и я погляжу это задание, интересно! насчет уборки - эххх, мне б щас с силами собраться и разгрести кое-где кое-чего)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересный у тебя смэш-бук, Вика! И разворот этот не исключение)))
    Поздравляю с успешным размусориванием!;-)

    ОтветитьУдалить
  4. ууууу, Викуль- молодца ! Слушай, я вот тоже все думаю, думаю про Smash book... Это ведь вроде как каждодневного журнала , так ?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения