PL 2014 - Week 5

Привет, дорогие мои читатели!:)

С небольшим перерывом я вновь вливаюсь в скрап , а именно в мой ПЛ. И вот, уже перефотографировав странички спешу показать вам мою очередную неделю:)


Как видно в этом развороте я уже подустала от стандартных карточек, которые идут в моем наборе и решила разбавить их набором бумаги от Echo Park.


Результат меня порадовал и скорее всего это станет повторяющимся событием в моем ПЛ. Хочется заметить, что бумага от Echo Park просто замечательно подходит для ПЛ, все сочетается, остается только подобрать нужную вам по теме коллекцию:)


На сегодняшний день у меня готово уже 7 недель, осталось только дописать кое-что  и можно показывать. Листая альбом, я все больше радуюсь тому, что взялась за ПЛ - удовлетворение неверояное!

А еще меня очень подбадривают статьи, касающиеся ПЛ в блоге "Творческая Мастерская Мемуарис". Кстати, сейчас там проходит конкурс лучших разворотов зимы - спешите поучаствовать!




Комментарии

  1. Вика, мне очень нравится! Я все хочу научиться делать странички именно в таком стиле. Мне кажется, что для фотоальбома он подходит как нельзя лучше: и фотографий много, и оформлен красиво, и журналинг отлично вписывается.

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, какой насыщенный и яркий разворот!)) Очень здорово, прямо заряжает позитивом!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Клевый разворот!!! А бумага спец для пл? Там тоже карточки есть? Или просто дизайнами подходит?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения