"Семья" - альбом от Лены

Сегодня я покажу вам еще один подарок от Лены - romantic, который она прислала мне вместе с осенним альбомчиком. Этот альбом про нашу семью и фотографии в нем все семейные.
Обложка:
На обложке  название из чипборда и я так понимаю что это деревце - натирка, это надо у Лены спросить, никогда не думала переводить натирки на ткань, но она там сидит и очень даже прочно, такое приятное деревце.
Лена в альбоме сделала все, даже добавила фотографии на первых нескольких страничках, все, что мне осталось сделать, это вставить еще несколько фото, приклеить названия и даты кое-где (что я и сделала) и написать журналинг, ( чем я планирую заняться на выходных) :)
Первая страничка:
Хочу еще раз заметить как аккуратно все прошито и проклеено! Бумага такая приятная, по-моему MME. Эти штампики с пижмачками или укропчиком просто прелесть! С этим фото у меня есть разворот, вот тут можно почитать подробнее. В общем понятно, что тут у нас ЛЮБОВЬ:)
Первый разворот:
Второй разворот:
Третий разворот:
Четвертый разворот:
Последняя страничка:
На последней страничке самое последнее фото, которое мы сделали в начали октября, когда к нам приезжали наши друзья, на заднем фоне большие ветки какого-то растения похоже очень на переросший укроп:)
Кроме двух первых фотографий остальные фото в этом альбоме еще никогда не были заскраплены, так что это их дебют:) Вот когда бы я еще до них добралась?! Но благодаря Лене они теперь останутся в нашей истории:)
Лена, спасибо тебе большое ПРИБОЛЬШОЕ!!! Мне очень приятно, что ты сделала такой необыкновенно красивый альбомчик для моей семьи, теперь он будет прекрасным дополнением нашего архива!
А это маленькая карточка от Лены, размером с АТС, на которой она для меня кое-что написала:)
Спасибо вам девочки за то, что заглядываете, всегда очень радостно читать вас! Сегодня я благодарна тем, кто читает этот блог и оставляет свои комментарии, так как знаю что времени в этот стремящийся век не хватает. Для вас сегодня небольшой сюрприз: через неделю я разыграю  сюрпризный набор штампов от компании "Close to my Heart". Просто оставьте комментарий к этому сообщению, если у вас есть желание его получить.

Комментарии

  1. это так здорово получать подарки от скрап мастериц и потом разглядывать это все, смотреть со своими детьми, внуками))
    а фотографии такие классные, семейные)
    дочки очень походи на вас)
    у меня есть желание его получить, нужно оставить свою ссылку блога?
    http://afatcatsatonamat.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, какой красивый альбом!! И я хотела бы поучаствовать в розыгрыше штампиков!

    ОтветитьУдалить
  3. очень семейный альбомчик....
    И конечно же, хочется поучаствовать в розыгрыше :)

    ОтветитьУдалить
  4. натирка на ткани.. отличная идея))
    альбом очень красивый, сразу видно сделан с душой)) и главное в нем очень теплые фотографии, вы на них везде такие счастливые

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, наконец-то мне удолось рассмотретьвсе то, что пропустила за время своего отсутствия и появления короткими набегами. Столько новых замечательных работ и подарков! Красота!

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивый альбом-такой какой-то "домашний" чтоли_))) приятно и тепло на душе становится когда смотришь такие работы,сделаные с душой!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивущий альбом! Интересно цвета обыграны. Я такой наборчик бумаги заказала, жду теперь очень.

    ОтветитьУдалить
  8. Да, век наш точно стремящийся. Но раз уж мы вот так встретились на этих необъятных просторах, то нужно поддерживать друг друга, вместе грустить и радоваться. Вот я и радуюсь вместе с тобой, потому что подарочки необыкновенно теплые и красивые. А штампики... Ну, не надеясь шибко, записываюсь в число желающих. Штампов много не бывает :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Не зря говорится в Библии, что больше счастливы те люди, которые дают, а не которые берут. Хотя думаю в этом случае вы обе стали счастливы. Приятная работа сделаная с искреностью и любовью. Что же касается штампов- я тоже в очереди...

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесный домик для ваших семейных фотографий, детальки прелестны, очень понравились крошечные прозрачные уголки для фото!!! И вы все на фото такие похожие, семья - есть семья!!!
    Люблю альбомы, альбомчики, но чем больше рассматриваю в интернете, тем страшнее начать их делать самой (комплекс отличницы:((()...

    ОтветитьУдалить
  11. Вика, я уже все ждала, когда тайна Лениного альбома раскроется. Какой классный! Представляю его еще с названиями и текстом! Супер! Здорово у вас много фоток, где вы вместе. У нас, мммм, 1 по моему. даже стыдно. Рада за твои приятности!

    ОтветитьУдалить
  12. потрясающий альбом! Лена невероятной доброты человечек с огромным сердцем ♥
    Вика, дерево это точно кайзеровская натирка :-)))

    ОтветитьУдалить
  13. какой подарок! очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  14. Вика :)
    да мне и правда приятно было его делать :) ведь если бы не ваша замечательная и красивая семья,то и не было бы его :)
    Понравилось как эксепрт кайзеровской продукции :) безошибочно угадал натирку :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения