Времена меняются

Помните мою последнюю открытку с лосиным штампиком? Так вот, когда я доставала штампик из упаковки, то заметила на ней адрес веб странички и оказалось, что этих лосиных штампиков целая компания и они даже так и называются "Райли и компания". А еще у них есть свой челлендж блог, в последнем задании которого я решила поучаствовать со своей открыткой. Задание такое, что нужно использовать нераскрашенную картинку. Бумага Kaiser Craft, Stickles, прозрачная пудра для эмбоссинга, дистресс чернила, овальные ножи от Spellbinders.
Открытка сделана по скетчу от SPC - card Sketches № 244, просто случайно наткнулась на этот блог со скетчами - совершенно новый для меня, но кажется, что существует он уже давно:)
открытка с обратной стороны:

Вчера у нас было минус 28 по Цельсию! Первые морозы грянули:) Так было здорово их вчера ощутить, в такие минуты (потому что это были только минуты) все клеточки напрягаются и сжимаются от холода и ты осознаешь, что жив:) 
Сегодня я благодарна Богу за друзей. За то, что Он дает друзей и помогает мне быть другом. Один из моих любимых стихов в Библии - Притчи 17:17 - "Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья"
Точнее не скажешь!
 Я так же благодарна за то, что Господь Иисус - мой Самый лучший Друг - такой, который отдал Свою жизнь за меня. Осознание этого просто переполняет мое сердце благодарностью!

Комментарии

  1. Хорошенький штампик такой! Открыточка миленькая получилась! У меня тоже есть несколько отштамповок старых штампов из жтой серии, так что взяла их блог себе на заметку, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Лосик такой прикольный)) Даже не раскрашенный смотрится великолепно!!
    Бумага очень красивая, рождественская)) Открытка очень соответствует этому празднику, кажется, что пахнет яблочным пирогом с корицей)))

    ОтветитьУдалить
  3. классная открыточка! очень милый лосик ♥
    и бумажка знакомая ;-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Света, ну да я себе маленькую 6 с половиной дюймов упаковочку вместе с лосиком в один день купила:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения