Рождественский марафон в блоге "Нарисуем будем жить"

     Не знаю как вы, а я с нетерпением ждала объявления Тима Хольтца о его традиционном Рождественском марафоне. Каждый год я слежу за его необыкновенными тэгами, техниками и творческими решениями, а так же принимаю участие в создании тэгов. В этом году блог "Нарисуем будем жить" вновь проводит марафон творчества по следам тэгов Тима Хольца с призами, ежедневными розыгрышами и ударной дозой креатива и хорошего настроения.  Присоедитяйтесь к нам тут и  следите за последними новостями и подробностями касательно марафона в блоге. Первый тег выходит в эфир 1 декабря!
Мои прошлогодние теги:
     Многие спрашивают, что делать с таким количеством тегов? Для меня в первую очередь они являются библиотечкой разных техник к которой я обращаюсь время от времени. Во-вторых их можно применить как украшение на рождественской страничке или как центральный элемент открытки. В-третьих любой подарок с тегом а-ля Тим Хольтц будет выглядеть просто замечательно, а можно сделать незабываемый подарок из самих тегов! Девочки в прошлом году использовали их как гирлянду или подвешивали как украшение на елку:) В общем надеюсь увидеть многих из вас в этом марафоне и полюбоваться вашей красотой!:)

Комментарии

  1. Викуль, умеешь ты вдохновить!!! Прочитав этот твой пост, тоже решила присоединиться! Очень хочется попробовать!!! Спасибо!!!
    И удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Теги просто супер! Есть о чем задуматься, и есть к чему стремиться (я про себя)!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения