12 Рождественских тэгов или "марафон" с Тимом

     Спешу сообщить о том, что в блоге "Нарисуем - будем жить" объявлен предрождественский "марафон" по 12 тэгам Тима Хольтца. Подробности можно почитать вот тут, а видео посмотреть вот тут. Приглашаю всех своих читателей присоединиться к этому творческому событию, тем более что там будут разыгрываться замечательнае призы!
     Если вы помните, то год назад я тоже участвовала в "марафоне" и прочитать обо всех моих прошлогодних тегах можно в сообщениях за декабрь 2009 год, начиная с 1-го по 12. Тогда я получила море удовольствия и уже не могу дождаться 1-го декабря - руки чешутся:)
     А вот это фото всех моих тэгов с прошлого "марафона":

Комментарии

  1. какие классные, просто сногсшибательные. Я попробую поучаствовать, но боюсь что не получиться

    ОтветитьУдалить
  2. Очень клевые теги!
    У меня вот тоже уже руки чешутся=)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, заготовки готовы. жду. как то страшно мне. не знаю почему.В основном, потому что у меня нет ничего специального для скрапа, кроме акварельной бумаги и акриловых красок, и ленточек.

    ОтветитьУдалить
  4. Они обворожительны:)))
    Я тоже думаю попробовать:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Классные, очень хотелось бы поучиться у мастера, не знаю осилю-ли. Объем вроде не большой, но с двумя детьми в одних руках все не предсказуемо, т.к. нужно выкладывать каждый день работу, а если в какой-то из дней я не смогу?

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, как захватывающе!!! Не знаю, хочется, но страшно начинать: очень мало свободного времени :( Еще сегодня почитаю внимательно и подумаю...

    Вика, твои теги такие здоровские!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Помню твои тэги,красивенные! Я тоже делала, у меня их только 4. Ужасно хочу делать в этом году, но не буду загадывать...

    ОтветитьУдалить
  8. Я с вами, очень интересно! А что надо приготовить заранее? Какие-то материалы, может быть. Или как начнем, все и приготовим?

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, прочла в блоге "Н-БЖ", значит только ярлыки нужно? Ты мне подскажи, а можно технику адаптировать под открытки. Ярлыки мне не очень по-душе... Что с ними делать потом 0_0

    ОтветитьУдалить
  10. NataShuk - тэги можно и к подаркам новогодним привязать, и в альбомчик вставить, и просто подписать и раздарить друзьям.

    ОтветитьУдалить
  11. Вика, в прошлом году я за тобой следила) не верится, что прошел уже целый год, жду с нетерпением и этот марафон!

    ОтветитьУдалить
  12. Викуль- я тоже с вами! просто умопомрачительные таги у тебя получились.Красотищааа. Я даже не спрашиваю почему ты их не раздарила :) Это же настоящая коллекция ! Так, помчала таги нарезать. До встречи у Тима !

    ОтветитьУдалить
  13. Очень - очень интересно!!!
    А у меня все наоборот: сегодня сделала первый тег, а потом ,Вика, к тебе зашла, а ты оказывается уже в прошлом году такую красоту творила!!!

    ОтветитьУдалить
  14. супер! я тоже хочу поучаствовать! как раз сегодня получила выигранную конфетку от Вики, пойду творить!:)

    P.S. Вика, отдельное спасибо тебе за конфетку! она просто сногшибательна!
    http://mylovescrap.blogspot.com/2010/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения