Почтовая карточка №2

     Вторая карточка по игре "подари почтовую карточку" в блоге "Нарисуем-будем жить" . Фон сделан чернилами ТХ, мазки я побрызгала водой на клеенке и окунула туда карточку, все расплылось, подсохло - получился фон:) Под маленькими шариками - большие, сделанные голографической пудрой для эмбоссинга от Ranger (мое новое приобретение:)), по краю тоже.
     Вчера мы ездили в большой город и я зашла в большой скрап магазин, потом еще и в маленький. Я держала себя в руках и купила только пару штучек:) Сама до сих пор не верю... Мой муж мне сказал "Вот это да, ты так скромно сегодня!"
     А сколько там было много новых коллекций рождественской бумаги и не только, сколько штампов, дыроколов... Мужественно выстояла соблазнительные цены и скидки:) Жду праздников:):):)

Комментарии

  1. Вика карточка красивая.И завидую твоей стойкости :)
    хотя я тут тоже на днях заезжала в большой магазин :) а муж был рядом,мне тужно было только 4 листочка :) и если бы я одна была,я бы конечно сорвалась,но муж подпинывал и подпихивал к кассе :) потратила только 5 баксиков :)

    ОтветитьУдалить
  2. ок :) давай устраивать соревнования,кто меньше потратил :) за посещение.

    ОтветитьУдалить
  3. оееее, я тут тоже держусь из последних можно сказать сил.... Сегодня в Michelles была, ездила использовать купон на 40 % Off, ну использовала, но к нему еще на 54 баксика набрала :)))) Правда мне еще на следующую неделю на 40 % дали. Вот теперь буду настраиваться сильно не тратить:)) Ох, можно и мне в вашу команду..только пока я похоже в вашей команде у самом конце(((( но я буду стараться !

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая карточка, такие цвета новогодние! И стойкости тебе:)

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, карточка обалденная! очень интересно получилась с шариками))))я себе на заметочку взяла=)

    ОтветитьУдалить
  6. вот это мужество и самообладание!
    ох я бы разгулялась! хорошо, что у нас нет полноценных скрап-магазинов!)))
    а карточка классная! вот кому-то повезет!))

    ОтветитьУдалить
  7. Симпатичная карточка, яркая и позитивная! Нам проще. Здесь в реальных скраповых магазинах цены раза в 2 выше и-нетных, поэтому через и-нет пока выберешь, подумаешь, половину выложишь :-)

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, как же я завидую, тем у кого есть реальные БОЛЬШИЕ скрап-магазины!!!
    везет тебе)
    а фон такой очень новогодний получился/)

    ОтветитьУдалить
  9. Читая твои посты, каждый раз убеждаюсь, что у вас замечательная семья. Я улыбнулась от слов мужа: "Вот это да, ты так скромно сегодня!" Мой муж, наверное, отреагировал также на мое ненормально скромное посещение скрапмагазина :))

    ОтветитьУдалить
  10. Ох какая ты сильная)) Горжусь тобой! Карточка какая красивая, эмбоссинг волшебный!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения