Почтовая карточка №4

     Четвертая карточка для игры "Подари почтовую крточку". Создание этих карточек меня просто захватило с головой! Ложусь спать и придумываю новую, засыпая:) Я обещала карточку с натирками, но они не захотели переводиться на акварельную бумагу:( Попробовала разные, только все испортила, так как они стали просто отслаиваться от бумаги, видимо поверхность сильно бугристая... Но не бывает худа без добра:) Натирки я стерла специальной резинкой и продолжала дальше. Эти хорошенькие елочки и гирляндочка из октябрьского набора от "Close to my Heart", который называется "Share the Magic", там еще есть классный Дед Мороз, снеговик, мишка, подарки и олень:) Может быть я и с ними чего сотворю:) Оттиски сделала чернилами Staz On, раскрашивала Тимовскими чернилами, на лампочки и шарики нанесла Glossy Accent и на елочки Stickles.
     Мне осталось сделать еще одну карточку:( Наверное, если бы было можно больше, я бы сделала больше, но можно только 5. Девочки, приглашаю еще раз всех в эту игру - обмен карточками:) Я просто уверена, что вам понравится и вы получите массу удовольствия! Это почти что как обмен АТС только в большем формате:) В блоге "Нарисуем - будем жить" есть очень интересный пост про историю подобных почтовых карточек и не только, если кому интересно советую почитать:) Может быть вдохновитесь:) Вот было бы здорово получить самодельную почтовую карточку от кого-то из вас:)


Комментарии

  1. Чудесные елочки. Я вот сделала 2 карточки ,но посмотрев на твои грандиозные обьемы ,подумала может еще сделать парочку.

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, пиши адрес - будет тебе карточка. В ней только один минус - никакого дополнения в виде надырулечек или украшалочек не прикрепишь.
    А так, бесподобные у тебя получаются карточки.

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепна! Интересный проект, это правда :)

    ОтветитьУдалить
  4. Такая красивая открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. клёвые ёлочки.карточка красивая.

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, карточка замечательная! Заходи ко мне за АТС:))) http://valenbergia.blogspot.com/2010/11/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  7. Викуль, ты молодец!я все не решусь на такое, не представляю без украшалок, и на атс налеплю вечно всякого)))

    ОтветитьУдалить
  8. прям меня заинтересовало) пойду читать, спасибо;)

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, эта вообще бесподобная, а шарики на оливки похожи, ох, скорей бы розыгрыш, не терпится узнать, какая достанется мне) Так здорово их получать со штемпелями и марками, обожаю все эти почтовые фишечки)) Да, это даже круче, чем атс, потому что на карточках прямо видно расстояние, которое они преодолели, путешествуя)) Сделаю для карточек отдельную папку) И сегодня тоже доделаю свои наконец

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения